ага настоящий грузинский чай,ищите в пакетиках липтон)))) просто мысль в голову пришла,а поразмышлять не с кем)))) океан чуть чуть мешает)
ага настоящий грузинский чай,ищите в пакетиках липтон)))) просто мысль в голову пришла,а поразмышлять не с кем)))) океан чуть чуть мешает)
жалко что нет русско говорящих (полит. кор) латиноамериканцев) нашли бы общий интерес))))))
на вкус и цвет фломастеры разные))) если только детство вспомнить) те квадратные брикеты чая грузинские были, пока не появился пиквик))))
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|