Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 25

Thread: Вопросик=)

  1. #11
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Вопросик=)

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    сейчас IPhone уже и у Verizon
    Verizon не работает с GSM, т.е. за границу такой iphone не возмёшь.

  2. #12

    Default Re: Вопросик=)

    Привет всем!!! подскажите плиз, могу ли я из россии отправить в сша сигареты?

  3. #13
    not that it matters Flighty's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    1,867

    Default Re: Вопросик=)

    Quote Originally Posted by rostislav25 View Post
    Привет всем!!! подскажите плиз, могу ли я из россии отправить в сша сигареты?
    вот здесь смотрите:
    http://www.posthouse.ru/section63/211/#_USA

    Запрещено к ввозу/пересылке:
    "Соединенные Штаты Америки (США)
    Все спиртные напитки и опьяняющие вещества; противозачаточные средства или средства, предназначенные для аборта, а также и печатные произведения по этому вопросу; рыба, фрукты и овощи, которые быстро портятся, а также вещества, издающие дурной запах; живые или мертвые животные (кроме пчел, пиявок или шелковичных червей); лекарства, терапевтические и косметические средства; животные продукты; растения и растительные продукты; оружие, в том числе ножи, лезвие которых открывается автоматически; боеприпасы; взрывчатые или воспламеняющиеся вещества; спички; сельскохозяйственные продукты (кофе, хлопок, свежие фрукты, овощи, зерно, саженцы, чечевица, орехи, шишки, желуди, каштаны, семена, силос, масла, сахар, крупы, табак и табачные изделия); отправления оскорбительного характера; дурманящие средства (опиум, морфий, кокаин и другие наркотики); билеты, объявления или циркуляры по поводу лотерей; лотереи; имитации чеков и акций, гашеных и негашеных почтовых марок, купоны, векселя, купюры, выпущенные Государственной казной, золотые и серебряные сертификаты; почтовые марки и виньетки, представляющие ценность, какова бы она ни была; меха и шкурки; перья с кожей любых птиц; косметика; диагностические инструменты; предметы любого рода, нарушающие законодательство США об авторских правах; предметы, сделанные заключенными; радиоактивные вещества.*"

    В то же время, из Германии подруга неоднократно и без проблем присылала мне косметику, медикаменты и так называемые "с/х продукты" (несколько кустиков щавеля), открыто указывая в декларации, что именно она отправляет.

  4. #14

    Default Re: Вопросик=)

    ) отправить я могу до 200 сигарет(то что в законодательстве РФ написано как всегда не выполняется) ,меня интересует могут ли принять в сша, не развернув посылку обратно

  5. #15
    not that it matters Flighty's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    1,867

    Default Re: Вопросик=)

    Quote Originally Posted by rostislav25 View Post
    ) отправить я могу до 200 сигарет(то что в законодательстве РФ написано как всегда не выполняется) ,меня интересует могут ли принять в сша, не развернув посылку обратно
    (не в тему) а что вы собираетесь пересылать такое особенное - "Беломор"?
    :rolleyes:

  6. #16

    Default Re: Вопросик=)

    ))))))))))а почему бы и нет

  7. #17

    Default Re: Вопросик=)

    меня заинтересовала разница между ценами у "вас"
    и "нас"

  8. #18
    not that it matters Flighty's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    1,867

    Default Re: Вопросик=)

    Quote Originally Posted by rostislav25 View Post
    меня заинтересовала разница между ценами у "вас"
    и "нас"
    я вообще-то не из "курцов" (или "куриц"?), но это да - курение здесь сейчас весьма недешёвое удовольствие
    :grum:

  9. #19

    Default Re: Вопросик=)

    а я в роли "борца за здоровье" хочу весь американ тобако вернуть на родину))))))))

  10. #20
    not that it matters Flighty's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    1,867

    Default Re: Вопросик=)

    Quote Originally Posted by rostislav25 View Post
    а я в роли "борца за здоровье" хочу весь американ тобако вернуть на родину))))))))
    кого на корню скупать собрались: Phillip Morris Krasnodar?

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru