Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 69

Thread: Спецслужбы: троллинг в сети

  1. #31
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by рабинович View Post
    если хочешь знать кто я - посмотри кто у меня в друзьях ........
    Забыла про хай смайли. Мне она нравится
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #32
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by Доктор_Ливси View Post
    На этом форуме гора, просто неимоверная куча статей которые запостили.

    Причем статей таких, что после прочтения пары-тройки, потом другие становится читать даже обломно как-то.
    Достаточно заголовка чтоб понять что в статье будет писаться все то же. (в стиле: все очень плохо, будущего нету, они плохие ...)
    Они скучны и неинтересны. Это даже не троллинг. Это скучные копипасты.
    троллинг хотя-бы забавен и развлекателен.
    Я не знаю, будут ли спецслужбы заниматься такими глупостями, но эффекта от таких статей совершенно никакого, имхо. :grum:

    Это как некачественная реклама по телевизору, которую со временем начинаешь воспринимать просто как уличный шум за окном или звук от работающего холодильника и пропускаешь мимо ушей.:rolleyes: Даже в памяти не задерживается.
    Дас, господа Пропагандосы-Методисты - себя не изнуряют, а талантом - не избалованы.. Идея повторять по 1500 раз Халва-Халва.. будет жить вечно - покуда классовая борьба не породит пламменных трибунов по обе стороны баррикад..
    Добрый Дрю Айболлид

  3. #33
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    Дас, господа Пропагандосы-Методисты - себя не изнуряют, а талантом - не избалованы.. Идея повторять по 1500 раз Халва-Халва.. будет жить вечно - покуда классовая борьба не породит пламменных трибунов по обе стороны баррикад..
    Я конечно не разбираюсь в пропаганде и не шарю в этих делах.
    Но не понимаю целей такого примитивного способа. Кто может являться "целевой аудиторией"?
    Это может действовать только на людей, которые не имеют своего мнения, мне так кажется. (таким способом мнение человека не поменяешь).
    Есть совершенно аполитичные граждане, которых в интернете довольно большой процент, я так думаю.
    Я не знаю лично ни одного человека, который болтологию в сети воспринимает на полном серьезе (я тоже к таким отношусь).
    Для серьезных разговоров и обсуждений посещаются специальные ресурсы, посвященные конкретной нужной теме, как правило связанной с профессиональной или учебной деятельностью и т.п.
    Есть люди которые интернет используют только для того чтоб найти нужную инфу, но авторитетное мнение тролля анонимуса - это не та инфа, которую они ищут.

  4. #34
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Ну вот вроде серьезный чел - Нуудель
    - в 1999+ постах
    ненавязчиво вставляет
    "Как хорошо в стране советской жить"..
    Дачка в Финляндии,
    Аспирантки-Миллионерши..

    В охотку
    - съездил в Бостон,
    почитал лекции студентам-русcистам - купил Форд..

    а многие ли заметили
    что ноябрьская поездка-2010 ----- не произошла ?
    Добрый Дрю Айболлид

  5. #35
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    Ну вот вроде серьезный чел - Нуудель
    - в 1999+ постах
    ненавязчиво вставляет
    "Как хорошо в стране советской жить"..
    Дачка в Финляндии,
    Аспирантки-Миллионерши..

    В охотку
    - съездил в Бостон,
    почитал лекции студентам-русcистам - купил Форд..

    а многие ли заметили
    что ноябрьская поездка-2010 ----- не произошла ?
    не прошла - верно - инфаркт был у меня 24 июня - страховку нельзя оформлять год - вопросы еще будут? или справочку ксерокопировать из кардиологии? для особо интересующихся??

  6. #36
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Давно такой бредятины не читал... Прикольно... Люди, не давайте навязчивым идеям consume you from the inside... :tongue:

    То, что сеть - один из способов воздействия на сознание - это и так понятно... Так же, как и телевизир, и радио... Речь не об этом...

    У меня тетка на работе немного с приспуском: все время обвиняет всех, что мы хэкаем ее мыло и крадем ее персональную информацию... :tongue:
    Last edited by mineral; 03-10-2011 at 12:42 PM.

  7. #37
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Давно такой бредятины не читал... Прикольно... Люди, не давайте навязчивым идеям consume you from the inside... :tongue:
    просто обидно...

  8. #38
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    просто обидно...
    А ты не обижайся, если прав....

    А война с мельницами - древняя игра... была, есть и будет... :tongue:

  9. #39
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    не прошла - верно - инфаркт был у меня 24 июня - страховку нельзя оформлять год - вопросы еще будут? или справочку ксерокопировать из кардиологии? для особо интересующихся??
    Юра, a Я ведь сказал тебе
    за 5 месяцев что ты He приедешь..

    Это очень нервный бизнес, для тех кто болеет душой за свои идеи..

    PS: Тут многие анти-западники
    оправдывают своё присутствие
    на внутреннем американском русско-язычном форуме
    - тем что типа-едут в Америку..

    Если отслеживать эти истории с 2001 г
    - видно что теже персоны,
    меняя ники-аватарки и ам-росские форумы
    едут уже по пятому разу..
    Добрый Дрю Айболлид

  10. #40
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    Юра, a Я ведь сказал тебе
    за 5 месяцев что ты He приедешь..

    Это очень нервный бизнес, для тех кто болеет душой за свои идеи..

    PS: Тут многие анти-западники
    оправдывают своё присутствие
    на внутреннем американском русско-язычном форуме
    - тем что типа-едут в Америку..

    Если отслеживать эти истории с 2001 г
    - видно что теже персоны,
    меняя ники-аватарки и ам-росские форумы
    едут уже по пятому разу..
    Я здесь ровно год... кто-то заподозрил меня во лжи?

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru