Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29

Thread: Россия вновь взволнованна: "Не пора ли уезжать?"

  1. #11
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: Россия вновь взволнованна: "Не пора ли уезжать?"

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Мне вулкан Ключевская сопка нравится больше чем Мёртвое море. :grum:
    Майк, ты шо, аж туда задумал? 8O crazy-mike :grum:.

    Я думал, в Питер или Москву, там...
    А чем тебе наши, укр. мегаполисы не нравятся?
    Last edited by Austin_Powers; 03-10-2011 at 06:00 AM.

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия вновь взволнованна: "Не пора ли уезжать?"

    Quote Originally Posted by Доктор_Ливси View Post
    Майк, ты шо, аж туда задумал? 8O crazy-mike :grum:.

    Я думал, в Питер или Москву, там...
    А чем тебе наши, укр. мегаполисы не нравятся?
    А я хочу туда , где водопады , и звать никто не будет в ресторан! :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: Россия вновь взволнованна: "Не пора ли уезжать?"

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А я хочу туда , где водопады , и звать никто не будет в ресторан! :grum:
    Мне кажется что быстро надоест.
    Я думаю что в такие места можно ездить чтоб просто отдохнуть.:rolleyes:
    Ну там на пару мес.
    Ностальгия, она-ж всегда возникает, везде.

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия вновь взволнованна: "Не пора ли уезжать?"

    Quote Originally Posted by Доктор_Ливси View Post
    Мне кажется что быстро надоест.
    Нет. Не надоест. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: Россия вновь взволнованна: "Не пора ли уезжать?"

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Нет. Не надоест. :wink1:
    Ну тогда может быть, я буду в гости приезжать. Ок?.:rolleyes:

  6. #16
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Россия вновь взволнованна: "Не пора ли уезжать?"

    Quote Originally Posted by Доктор_Ливси View Post
    Мне кажется что быстро надоест.
    Я думаю что в такие места можно ездить чтоб просто отдохнуть.:rolleyes:
    Ну там на пару мес.
    Ностальгия, она-ж всегда возникает, везде.
    С женкой не надоест!:27:

  7. #17
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Россия вновь взволнованна: "Не пора ли уезжать?"

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    [B]Дешевые возможности для путешествий еще больше раздразнили аппетит. Артем Борычев, ИТ-менеджер в государственной телевизионной компании и выпускник престижного московского технологического университета впервые поехал отдыхать на Бали полтора года назад. Борычев был настолько поражен солнцем, водой и стилем жизни, что решил переехать туда жить.

    Вскоре он поедет работать администратором в российской серфинг-школе, где он планирует понять и познать бизнес. Он планирует открыть свою собственную школу, но не обязательно на Бали.

    Борычев уже носит серферскую стрижку и с нетерпением ждет, когда сможет поменять бесконечный холод и темную зиму на солнце и свежие фрукты. Но не только тепло толкает его на отъезд. "Основная причина в том, что я не ощущаю перспективного будущего дл себя здесь", - отмечает Борычев, которому 28 лет. "Я работал в шести различных компаниях, начиная еще с университета, но везде было одно и то же. Ты можешь хорошо работать, можешь плохо, но ты так и останешься на своем месте. Зачем хорошо работать, если ты никуда не движешься?"

    Многие люди так думают, уверен Артем. "Я не думаю, что так должно быть, поэтому я уезжаю".

    По материалам сайта ИноСМИ

    http://хттп://цурсоринфо.цо.ил/нещс/...03/09/протест/
    Йопть.... половина бизнесов на Арубе открыты переехавшими туда американцами.
    Куча американцев постоянно живёт в Европе...и на Карибах.
    То что люди, в данном случае россияне, имеют возможность переехать в тёплые и солнеchные страны и при желании вернуться обратно говорит только о плавном переходе России в разряд более или менее развитых "цивилизованных стран" (с)...
    цирк с конями

  8. #18
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Россия вновь взволнованна: "Не пора ли уезжать?"

    Я бы может быть и вернулась, только меня никто не зовет

  9. #19
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Россия вновь взволнованна: "Не пора ли уезжать?"

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Йопть.... половина бизнесов на Арубе открыты переехавшими туда американцами.
    Куча американцев постоянно живёт в Европе...и на Карибах.
    То что люди, в данном случае россияне, имеют возможность переехать в тёплые и солнеchные страны и при желании вернуться обратно говорит только о плавном переходе России в разряд более или менее развитых "цивилизованных стран" (с)...
    Россия ежегодно теряет население. США наоборот. Да и многие в солнечных странах останутся на ПМЖ.

  10. #20
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Россия вновь взволнованна: "Не пора ли уезжать?"

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Россия ежегодно теряет население. США наоборот. Да и многие в солнечных странах останутся на ПМЖ.
    ну если бы в России жили латинос, то они бы повышали рост населения там немеренно...
    цирк с конями

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru