Page 13 of 26 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast
Results 121 to 130 of 256

Thread: Евреи не виноваты

  1. #121
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by рабинович View Post
    особенно первая
    а кто у вас - фюрер?

    а чем первая заповедь плоха?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #122
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я об этом читала. А что правильные заповеди.
    Там у германцев в "тёмные века" в районе Фризии (как раз Рюрик Фрисландский оттуда) завелось "альтернативное направление христианства". :wink1: Адик всё не совсем от фонаря "редактировал" ведь.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #123
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Юрик!!
    Ну ты же умный!! Ну что купишь за тридцать шекелей? Ты цены на бензин видел?? А инфляция??
    ты не поняла. я говорил за 30ть шекелей инвестированных в день распятия христа под скромныех 9% кампаундед интерес.

  4. #124
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Там у германцев в "тёмные века" в районе Фризии (как раз Рюрик Фрисландский оттуда) завелось "альтернативное направление христианства". :щинк1: Адик всё не совсем от фонаря "редактировал" ведь.
    Да, но христианство нам не нужно. Это чуждо нам.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #125
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ты не поняла. я говорил за 30ть шекелей инвестированных в день распятия христа под скромныех 9% кампаундед интерес.

    ааа, тогда понятно. не прогадал, значит.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #126
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а чем первая заповедь плоха?
    ничем
    просто обычно с фюрером - такая пакетная сделка, идёт уничтожение всех неполноценных, концлагеря, организации типа гестапо и сс
    а потом тяжёлая авиация начинает наводить порядок ковровыми бомбометаниями по площади

    по моему отличная заповедь - в аккурат для росии

  7. #127
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by рабинович View Post
    ничем
    просто обычно с фюрером - такая пакетная сделка, идёт уничтожение всех неполноценных, концлагеря, организации типа гестапо и сс
    а потом тяжёлая авиация начинает наводить порядок ковровыми бомбометаниями по площади

    по моему отличная заповедь - в аккурат для росии
    Не уничтожение, а натуральная селекция. Здоровая раса.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #128
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Евреи не виноваты

    http://neopagen.narod.ru/mnogolik.htm
    В начале XIX века немецкий философ И. Г. Фихте задался вопросом о национальности Иисуса Христа, а в конце века в окружении композитора Рихарда Вагнера уже знали и ответ на него - Иисус Христос был арийцем из Галилеи. Этот миф был растиражирован зятем Вагнера классиком европейского антисемитизма Хьюстоном Чемберленом, и с тех пор вошел золотой фонд антисемитской мифологии. Наибольший вклад в германизацию христианства сделал немецкий философ Пауль де Лагарде выступивший в 1878 году программной статьей «Религия будущего». Он объявил римско-католическую церковь тормозом для германской нации, чье дальнейшее развитие якобы требовало введения истинно национальной религии, пропитанной германским духом.

    Правда, само по себе «германское христианство» не могло удовлетворить национальное самолюбие, и Вагнер был, пожалуй, самой крупной фигурой в кайзеровской Германии, кто своими талантливо написанными операми открывал немцам мир тевтонских богов и героев. Вспыхнувший на рубеже XIX-XX веков интерес европейской творческой интеллигенции к культурным истокам, уходившим в раннее Средневековье и даже в первобытную древность, породил тогда немало шедевров искусства. Краешком это задело и Россию, отразившись в творчестве поэта Сергея Городецкого («Перун»), художников Михаила Врубеля («Пан») и Николая Рериха, композитора Игоря Стравинского («Весна священная»).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #129
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: Евреи не виноваты

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Не уничтожение, а натуральная селекция. Здоровая раса.
    угу, а потом придут победители и отселектируют всех половозрелых девочек
    причём не самым естественным способом
    секс это конечно хорошо - но не такой же ценой
    кроме того покажите мне хоть одну страну победившего фюреризма?

  10. #130
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Евреи не виноваты

    Патриарх австрийской ариософии, неоязычества и антисемитизма Гвидо фон Лист (1848-1919) воспевал дохристианскую германскую цивилизацию и черпал источники вдохновения в археологии, фольклоре, топонимике. Он пытался возродить «древнюю германскую идеологию» («вотанизм»), которая якобы передавалась тайными путями из поколения в поколение внутри жреческой касты. Следы этих древних верований он находил даже в старых еврейских манускриптах, утверждая, что туда «арийская мудрость» попала от тевтонских королей жрецов. Лист призывал историков к расшифровке древних германских письмен возникновения в забытое «арийское прошлое». Кроме того, он полагал, что исконный «германский дух» сохранился в самой окружающей природе и что бы приобщиться к нему, достаточно «читать [ее] душой». Впрочем, это оказалось недостаточным, и со временем он обратился к теософии, которая обогатила его познания в области символики. Лист верил в реинкарнацию и ожидал кармического возрождения воинов, погибших в боях. Один из них, по его мысли, должен был стать вождем германского народа.

    Лист увлекался разгадкой скрытого смысла рун и претендовал на открытие тайного языка древних германцев. Он полагал, что именно на этом языке были записаны шедевры дохристианской германской мудрости. Его ученик, журналист Ф. Штауфф, пошел еще дальше и в своей книге «Рунические дома» (1913) сообщил о том, что ему якобы удалось найти языческие записи на дереве, сохранившиеся в старых немецких жилищах. Кстати, одновременно с написанием этой книги он составлял списки «евреев» среди немецких аристократов, чтобы использовать их в будущем для очищения немецкой элиты от «ненужной примеси».
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 13 of 26 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru