Это не тот вариант. У каждого человека бывают в жизни пробы. Пробует он раз, два, ... десять и тд., но настаёт тот самый раз, когда чаша переполняется и он бросает окончательно. У меня этот раз уже настал.
А тот факт что я переживаю по поводу лежащих в морозилке мучных делитатезов, так это была шутка. Я уже привык к этому. Время всё лечит.:wink1:
Last edited by Yurgen; 02-07-2011 at 10:13 AM.
ни то ни дгугое... но банкy рассола бы выпила :27:
Очень приятно, царь.
нетпросто люблю рассол
Очень приятно, царь.
За ведерко фисташковой маноненки .... многое отдам :18:
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|