Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 69

Thread: Спецслужбы: троллинг в сети

  1. #11
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    О засланых ГБ казачках в рунете уже давно слухи ходят.
    Я этому, честно говоря,не очень верю - сколько ни встречал в сети таких "педриотов" - уровень у всех крайне примитивный. Не думаю, что спецслужбы уже настолько опустились профессионально, чтобы таких "педриотов" выпускать в эфир.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #12
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    О засланых ГБ казачках в рунете уже давно слухи ходят. Я этому, честно говоря,не очень верю - сколько ни встречал в сети таких "педриотов" - уровень у всех крайне примитивный. Не думаю, что спецслужбы уже настолько опустились профессионально, чтобы таких "педриотов" выпускать в эфир.
    Я видел всяких, вкл докторов-языковедов.. голод-не-тетка, а многие получают 10-15 центов/пост.. За методички вообще хорошо платят..

    Самый наглядный пример "привэдовская" Крымская "Роза"..
    Там Борис её регулярно банил, а вот у Алекса в "Гостинной"
    - она просто 6 мес полностью зафлудила всё вменяемое общение..

    Тема эта тяжёлая и неблагодарная...
    хотя при желании - вполне решаемая..

    На Киевском "НТ-Форуме" - под Аватаркой - маленький флажочек..

    Был бы он у Хайли-Смайли
    - было бы легче узнать что она
    "не только-что приехала в Торонто",
    --------- а уже давно "работает" из Киева..
    каждый раз "приезжая" на новый форум "под-дурочку"..
    Добрый Дрю Айболлид

  3. #13
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Интересно, кто еще двое:grum:
    Чего смеешься. Кое-кто запросто обоснует твои посты как "заказные"
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #14

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    Кто нибудь смотрел? Какие есть мысли?


    О фильме

    В связи с массовым развитием широкого доступа к всевозможной информации в сети интернет у большого числа населения, и как следствие появившейся у него возможностью создавать свою независимую и более уникальную точку зрения у каждого, в интересах определенных структур являются попытки повлиять на это мнение в нужную сторону, манипулировать им и максимально контролировать таким образом, чтобы у этого населения была максимальная иллюзия естественного неподконтрольного развития своей картины мира. Совсем недавно официально объявлено о создании организации, занимающейся контролем цензуры и экстремистской информации в интернете, но мало кто знает, что организация эта уже давно существует…
    Тактика и стратегия в теоретической части, и реальные показательные примеры манипуляционной деятельности в практической.
    На каком языке это написано?

  5. #15
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Че-то мне здается что это уже перебор фантазеров.
    Я могу поверить разве что только в проплаченных "спамботов" для предвыборной агитации.

  6. #16
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by Доктор_Ливси View Post
    Я могу поверить разве что только в проплаченных "спамботов" для предвыборной агитации.
    Путо-Сурковцы пустили нефтянной гандикап
    на расширение сети внештатных агентов до 750 000 сек.сотов..
    До ГДР и СССР это еще далеко
    но вполне хватило бы зафлудить Китайский и Индусский инет..

    Многие вэб-форумные е-сурки рекрутируются
    среди отставного офицерья Белоруси, Украины, Казахстана,
    и даже велферщиц Канады.. ..часто пристраивают на эту не-пыльную работу бедных родственников и временных любовниц..
    Добрый Дрю Айболлид

  7. #17
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    ...одного сегодня кто-то тайно забанил - Бдамсом звался...
    Наверное его дисквалиффицировали за профнепригодность. :rtyu:

  8. #18
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Наверное его дисквалиффицировали за профнепригодность. :rtyu:
    Он обещал вернуться...

    впрочем
    начинал он неплохо,
    и виделся щадящей альтернативой
    более хищным подмосковным ястребам
    ----------------- и питерским выхухолям!

    Вам же,
    моё личное спасибо
    за борьбу в одиночку, уже в "партере"
    против 5-6 стервятников.. при полном молчании форумчан
    Добрый Дрю Айболлид

  9. #19
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Чего смеешься. Кое-кто запросто обоснует твои посты как "заказные"
    Обосновать запросто можно всё поэтому и смеюсь
    Hic Rhodus, hiс salta

  10. #20
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Спецслужбы: троллинг в сети

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    Дык я и в открытую сражался, и модерам песал..

    одного сегодня кто-то тайно забанил - Бдамсом звался...
    дружбана его пернатого - еще раньше замочили, прямо на жёрдочке..
    а старшой их, зарыл парашют - литературоведом в штатском выступает..
    --- всех чатских дивчонок вербанул..
    от Зеландии и Магадана до Одесского кичмана!
    Теперь это называется тайно!

    "Бдамс...я тебе пока дал 3 дня бана.
    Думаю, ты просто перевозбудился и эти жлобские штучки с распальцовками у тебя временно.
    Спорить здесь можешь сколько хочешь, но свои около-пацанские понятия с перетирками оставь при себе. В правилах по етому поводу всё написано.
    В следущий раз - вечный бан без предупреждения.

    Проспись, ты нам нужен."

    Наблюдатель

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru