О засланых ГБ казачках в рунете уже давно слухи ходят.
Я этому, честно говоря,не очень верю - сколько ни встречал в сети таких "педриотов" - уровень у всех крайне примитивный. Не думаю, что спецслужбы уже настолько опустились профессионально, чтобы таких "педриотов" выпускать в эфир.



Reply With Quote



