Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
а давай сразу договоримся о терминах и понятиях
что такое - христианин?
а какой самый большой?и это не самый большой идиотизм христианства....
скажите, вы как психиатр, на замечаете у себя признаков нарцисизма?просто сплю - без всякого галоперидола
чего бы не коснулась тема - вы всё только о себе любимом, сижу у компа, иду спать ставлю диагноз и пр....
это настораживает, скоро треуголку начнёте искать с таким прогрессом
Можем взять определение из БСЭ, а можем просто иметь ввиду, что христианин - это последователь христа или христианства. Другое дело, что даже указывая на того или иного человека, а так же на его поступки, нужно понимать, что все мы живые люди и поступаем так, как считаем нужным в той или иной ситуации, даже если наши поступки расходятся с нашими же идеалами. Опять же, приведу в пример апостола Петра.
окей, соглашусь с тем что христианин - это последователь учения исуса , которое он принимает целиком и полностью
то есть человек , который не всегда следует учению иисуса - он тоже христианин?
но тогда мы все христиане - не зависимо от вероисповедания
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|