Я читал про это. Но ведь кроме затягивания гаек собственно ничего и не предлагалось, ну а уж о преемнике лучше совсем умолчать.
Ебн хоть после себя ВВП оставил и на том спасибо.
Представь себе приход подобного Горбачева после правления ЕБН.
Я - б наверное тоже сейчас из Америки писал. , правда вот только кому?
если бы не было горбачёва майки и компания до сих пор бы ходили на субботнеки в ондатровых шапках в серых пальто с каракулевым воротнеком... :grum::grum:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|