Эти правильные люди - как ни крути, но профессиональные убийцы, какими бы они обаятельными ни были. :grum:
Мне бы очень хотелось прочитать текст присяги военнослужащего амер. армии.
_____________________
Я не буду специально заниматься поиском более жестких кадров,
и уж тем более публиковать их тут или где либо еще.
Я видел их однажды и мне впечатлений хватило. Желающие тож могут попробовать найти, если захотят.
Если он солдат - это не дает ему право быть садистом или маньяком.
Его задача - убить вражеского солдата, а не издеваться. И кроме прочего - не каждый солдат предназначен для убийства.
Я понимаю что на войне очень быстро можно "съехать с катушек", но зачем начинать такое безумие?
Last edited by Austin_Powers; 03-04-2011 at 01:54 AM.
конечно, это внутреннее дело германии
сейчас должно начаться внутреннее расследование о том куда смотрела полиция, службы безопасности , как этот тип попал в страну и откуда у него оружие
потом сделать выводы и принять меры что бы подобное не повторилось
ваш герой - доктор ливси был врач - но он тоже убивално профессиональные убийцы,
вы наверно плохо читали стивенсона
во вторых солдат и есть профессиональный убийца
солдат не учат дарить цветы, и подметать улицы .....
простите я не понимаю - а что на этой фотографии делает солдат такого плохого? ну кроме того что это солдат ненавистной вам армии?Если он солдат - это не дает ему право быть садистом или маньяком.
Рабинович. Вы служили в армии?
Если вам интересно, то в сети есть кадры где солдаты армии США издеваются над людьми.Я не буду специально заниматься поиском более жестких кадров,
и уж тем более публиковать их тут или где либо еще.
Я видел их однажды и мне впечатлений хватило.
Это не ненавистная для меня армия, я про нее даже не думаю.
Просто вижу иногда что творят и делаю некоторые выводы.
Last edited by Austin_Powers; 03-04-2011 at 04:34 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|