Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 51 to 60 of 71

Thread: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

  1. #51
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by рабинович View Post
    который плакал и звал мамку когда их в ирак всунули и стали убивать
    на войне так всегда.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #52
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by рабинович View Post
    ничего - это намёк что вы скоро своё потеряете
    если будете на чужое зариться


    проблема то глобальная
    когда большие дяди перестают быть большими маленькие но дерзкие начинают отвоёвывать себе место под солнцем
    Маленьких но дерзких очень удобно пороть на конюшне, как в добрые старые времена.

  3. #53
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    на войне так всегда.
    простите, а вы лично где воевали?
    Маленьких но дерзких очень удобно пороть на конюшне, как в добрые старые времена.
    мечты мечты, где ваша сладость ..... мечты ушли....
    прошли те времена
    сейчас на конюшню уже вас начинают таскать

  4. #54
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by рабинович View Post
    простите, а вы лично где воевали?

    мечты мечты, где ваша сладость ..... мечты ушли....
    прошли те времена
    сейчас на конюшню уже вас начинают таскать
    Прошу уточнить на какую и где именно... страна, город, год?

  5. #55
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Прошу уточнить на какую и где именно... страна, город, год?
    ну, я всё же не калхас ....

  6. #56
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by рабинович View Post
    это внутренее дело косварии - решать свои внутрение проблемы
    Судя по тому, что произошло в аэропорту Франкфурта, это уже не только внутренние проблемы Косова.

  7. #57
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    незнаю какая там может быть "аллергия", когда на них просто приятно посмотреть. всегда подтянутые, опрятные, вежливые, сытые и с добродушной улыбкой раздают шоколад и подарки. готовы прийти на помощь и подставить плечо в любую минуту. это просто образец правильного человека. /без шуток/
    Эти правильные люди - как ни крути, но профессиональные убийцы, какими бы они обаятельными ни были. :grum:

    Мне бы очень хотелось прочитать текст присяги военнослужащего амер. армии.

    _____________________


    Я не буду специально заниматься поиском более жестких кадров,
    и уж тем более публиковать их тут или где либо еще.
    Я видел их однажды и мне впечатлений хватило. Желающие тож могут попробовать найти, если захотят.
    Если он солдат - это не дает ему право быть садистом или маньяком.
    Его задача - убить вражеского солдата, а не издеваться. И кроме прочего - не каждый солдат предназначен для убийства.

    Я понимаю что на войне очень быстро можно "съехать с катушек", но зачем начинать такое безумие?
    Last edited by Austin_Powers; 03-04-2011 at 01:54 AM.

  8. #58
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Судя по тому, что произошло в аэропорту Франкфурта, это уже не только внутренние проблемы Косова.
    конечно, это внутреннее дело германии
    сейчас должно начаться внутреннее расследование о том куда смотрела полиция, службы безопасности , как этот тип попал в страну и откуда у него оружие
    потом сделать выводы и принять меры что бы подобное не повторилось
    но профессиональные убийцы,
    ваш герой - доктор ливси был врач - но он тоже убивал
    вы наверно плохо читали стивенсона
    во вторых солдат и есть профессиональный убийца
    солдат не учат дарить цветы, и подметать улицы .....
    Если он солдат - это не дает ему право быть садистом или маньяком.
    простите я не понимаю - а что на этой фотографии делает солдат такого плохого? ну кроме того что это солдат ненавистной вам армии?

  9. #59
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by рабинович View Post
    во вторых солдат и есть профессиональный убийца
    солдат не учат дарить цветы, и подметать улицы .....
    Рабинович. Вы служили в армии?
    Quote Originally Posted by рабинович View Post
    простите я не понимаю - а что на этой фотографии делает солдат такого плохого? ну кроме того что это солдат ненавистной вам армии?
    Я не буду специально заниматься поиском более жестких кадров,
    и уж тем более публиковать их тут или где либо еще.
    Я видел их однажды и мне впечатлений хватило.
    Если вам интересно, то в сети есть кадры где солдаты армии США издеваются над людьми.

    Это не ненавистная для меня армия, я про нее даже не думаю.
    Просто вижу иногда что творят и делаю некоторые выводы.
    Last edited by Austin_Powers; 03-04-2011 at 04:34 AM.

  10. #60
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    408

    Default Re: В аэропорту Франкфурта преступник открыл огонь по американским военным

    Quote Originally Posted by Доктор_Ливси View Post
    Рабинович. Вы служили в армии?
    и даже воевал
    Quote Originally Posted by Доктор_Ливси View Post
    Если вам интересно, то в сети есть кадры где солдаты армии США издеваются над людьми.
    а в чём заключается издевательство?

Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru