Page 5 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 41 to 50 of 92

Thread: Are you for real?

  1. #41
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Are you for real?

    Quote Originally Posted by Ахимас View Post
    :D awwwww..... all over the monitor, again :D
    I should probably get the screen wiper with automatic sensors...:rofl:

  2. #42
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Are you for real?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Не ревнуй, а тем более don't pimp me.
    :27:

  3. #43
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Are you for real?

    Quote Originally Posted by microb View Post
    А некоторые становятся пофигистами. А может ето к разряду просветления относится?
    Как это? Все безразлично? Мне не совсем понятно, что люди подразумевают под этим термином?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #44
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Are you for real?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Но мы тогда друг друга не знали.
    Тогда ты был не в его вкусе :rog:

  5. #45
    VIP
    Join Date
    Dec 2005
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    3,437

    Default Re: Are you for real?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    И шоулд пробаблы гет тхе сцреен щипер щитх аутоматиц сенсорс...:рофл:
    Ахимас кстати клевый вроде чувак, надо будет с ним тоже встретиться когда в СФ поедем.

  6. #46
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Are you for real?

    Quote Originally Posted by Inna77 View Post
    Ахимас кстати клевый вроде чувак, надо будет с ним тоже встретиться когда в СФ поедем.
    У меня подозрение, что Скру надо ехать туда одному..

  7. #47
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Are you for real?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Встретила я недавно своего старого знакомого, который ещё пару лет тому был довольно прямым человеком, иногда резким, иногда нахальным и хамоватым. Сейчас его характер очень изменился, он стал дипломатичен, выдержан, не стесняется лести (из хороших побуждений), щедр на комплименты.

    Эта перемена безусловно к лучшему. Но как-то не верится, что человек мог за довольно короткий скрок полностью изменится. И главное, интересно, что повлияло на становление его личности, в лучшую сторону?


    П.С. Герой этой темы -- образ собирательный. Просьба лично на свой счёт не принимать.
    Он занялся Турбо - сусликом
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #48
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Are you for real?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Встретила я недавно своего старого знакомого, который ещё пару лет тому был довольно прямым человеком, иногда резким, иногда нахальным и хамоватым. Сейчас его характер очень изменился, он стал дипломатичен, выдержан, не стесняется лести (из хороших побуждений), щедр на комплименты.

    Эта перемена безусловно к лучшему. Но как-то не верится, что человек мог за довольно короткий скрок полностью изменится. И главное, интересно, что повлияло на становление его личности, в лучшую сторону?


    П.С. Герой этой темы -- образ собирательный. Просьба лично на свой счёт не принимать.
    Люди ин дженерал не меняютса анлесс у них происходит какое то огромное жизневлияющее событие в жизни (смерть, болезнь, и т.д.)

    Люди, если умные, вырастают и меняют своё отношение к миру. Если нельзя поменять мир, поменяй своё отношение к нему. У Макаревича вроде есть пестня про то как чувак хочет что бы мир прогнулся под него. Гесс вот? Этот чувак будет лузером до конца своих дней потому что миру всё пофик, прогибатьса под людей он (мир) не будет :34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #49
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Are you for real?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Люди ин дженерал не меняютса анлесс у них происходит какое то огромное жизневлияющее событие в жизни (смерть, болезнь, и т.д.)

    Люди, если умные, вырастают и меняют своё отношение к миру. Если нельзя поменять мир, поменяй своё отношение к нему. У Макаревича вроде есть пестня про то как чувак хочет что бы мир прогнулся под него. Гесс вот? Этот чувак будет лузером до конца своих дней потому что миру всё пофик, прогибатьса под людей он (мир) не будет :34:
    Хорошая песня, я её помню.

  10. #50
    "Кукла"-Долгожитель Ахимас's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    San Francisco
    Posts
    8,071

    Default Re: Are you for real?

    Quote Originally Posted by Inna77 View Post
    Ахимас кстати клевый вроде чувак, надо будет с ним тоже встретиться когда в СФ поедем.
    Гостям рады
    Easy as Life

Page 5 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru