+ PhD специалисты узкоспециализированны, это существенно сужает выбор предлагаемых работ на маркете.
P.S. А вообще, меня тошнит от людей, которые смотрят на науку как на средство заработка. Я, конечно, понимаю, что "кушать хочется всегда", но можно хотя бы молча "снять шляпу" перед такими людьми как Перельман, например, который вообще отказался от нобелевской премии.




Reply With Quote
