Блять,не могу... Нашла на [youtube] "Йерушалаим",слушаю. Ни одна мелодия меня не заставляет плакать..кроме этой. Хотя я родилась пятнадцать лет после второй мировой войны. Генетическая память,наверное.
Ненавижу антисемитов и сионистов!
НЕТ ВОЙНЕ!
Первое: представьте ситуацию, что вы заявляете "Я люблю Сталина", затем "Если бы вы жили в 37-году, то вас скорее всего отправили бы в Гулаг или расстреляли" и вас увольняют за это.
Т.е. нарушенны элементарные права человека.
Второе: Не совсем ясно что он сказал и сказал ли вообще. Но его уволили. Это как обвинение в педофилии - ты виновен пока не докажешь, что невиновен.
Третье: никто на этом форуме этого не заметил.
Аурбо, кинь ссылку, я послушаю.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|