Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 21 to 30 of 92

Thread: Погранслужба не нашла в отмене виз угрозу безопасности РФ

  1. #21
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Погранслужба не нашла в отмене виз угрозу безопасности РФ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А у вас их много в России оказалось?;)
    П.С. Нелегалы не в счёт.
    Какието глупые вопросы.

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Погранслужба не нашла в отмене виз угрозу безопасности РФ

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    ну примерно так
    если визы в паспорте нет в ту страну куда едешь, то не пустят в самолет
    Даже если есть виза и просрочена больше, чем на три дня-не выедешь из России.
    Пока не оформишь новую визу.
    Кто не верит, может почитать страницу госдепартамента по этому поводу, с предупреждениями, выделенными жирным шрифтом.

  3. #23
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Погранслужба не нашла в отмене виз угрозу безопасности РФ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Даже если есть виза и просрочена больше, чем на три дня-не выедешь.
    Пока не оформишь новую визу.
    Кто не верит, может почитать страницу госдепартамента по этому поводу, с предупреждениями, выделенными жирным шрифтом.
    Удивительно, но тоже относится и к полякам и украинцам и к даже маякам демократии почему-то.

  4. #24
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Погранслужба не нашла в отмене виз угрозу безопасности РФ

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Из Белоруси в Россию и обратно тоже не сложно:wink1:
    Неужели? Белорусу легко дадут российское гражданство? Пока поверю на слово...надо будет почитать ваш "закон о гражданстве", а то что-то они российским гражданам новые паспорта выдают через задний проход;)

  5. #25
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Погранслужба не нашла в отмене виз угрозу безопасности РФ

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Удивительно, но тоже относится и к полякам и украинцам и к даже маякам демократии почему-то.
    Что, из стран Евросоюза или из Америки не выпускают с просроченными визами?:confused:

  6. #26
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Погранслужба не нашла в отмене виз угрозу безопасности РФ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Что, ..... из Америки не выпускают с просроченными визами?:цонфусед:
    не выпускают, конечно
    Если страна требует вьездную визу, а виза - просрочена.
    Даже при наличии билета

  7. #27
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Погранслужба не нашла в отмене виз угрозу безопасности РФ

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    не выпускают, конечно
    Если страна требует вьездную визу, а виза - просрочена.
    Даже при наличии билета
    Ты про Америку?:confused:
    Тут же паспортного контроля на выезде нет.
    И что с ними делают, по-твоему?:rofl:

    П.С. У них забирают I-94 и создают проблемы для вьезда в будущем. Чтобы не выпускали-ты явно погорячилась.:rolleyes:

  8. #28
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Погранслужба не нашла в отмене виз угрозу безопасности РФ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты про Америку?:цонфусед:
    Тут же паспортного контроля на выезде нет.
    И что с ними делают, по-твоему?:рофл:

    П.С. У них забирают И-94 и создают проблемы для вьезда в будущем. Чтобы не выпускали-ты явно погорячилась.:роллеыес:
    При регистрации, на стойке авиакомпании всегда проверяют вьездную визу страны назначения.
    Если ее нет- не регистрируют.

    Назови это по-другому.
    факт- человек остается в аэропорту. если нет визы ))

  9. #29

    Default Re: Погранслужба не нашла в отмене виз угрозу безопасности РФ

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    При регистрации, на стойке авиакомпании всегда проверяют вьездную визу страны назначения.
    Если ее нет- не регистрируют.

    Назови это по-другому.
    факт- человек остается в аэропорту. если нет визы ))


    стран куда может въехать американец без визы всеж больше, чем стран, куда может без визы въехать россиянин
    причем во многоие страны, куда россиянин поедет без визы, например казахстан, американец просто не поедет

    в казахстан кстати американцем нужна виза, чтоб как-то регулировался этот поток желающих въехать в казахстан из америки

  10. #30
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Погранслужба не нашла в отмене виз угрозу безопасности РФ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Даже если есть виза и просрочена больше, чем на три дня-не выедешь из России.
    Пока не оформишь новую визу.
    Кто не верит, может почитать страницу госдепартамента по этому поводу, с предупреждениями, выделенными жирным шрифтом.
    Хочешь сказать, что канадец , при желании, легко становится гражданинам США и наоборот?8O

Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru