Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 70

Thread: Обьясните, как это работает - unlocked myTouch 4G

  1. #11
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Обьясните, как это работает - unlocked myTouch 4G

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Можно еше попробовать позвонить в Т-мобиле, узнать, можно ли канцелиравать контракт на 1 телефон и сколько ето будет стоить.
    обычно $200 за нарушение контракта..
    Микроб, а как твой сын пользуется анлакд телефоном - мне сказали, что компании делают периодические апгрейды и эти телефоны перестают работать//

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Обьясните, как это работает - unlocked myTouch 4G

    Аква, там 2 месяца, по-моему, можно менять контракт без фи.

  3. #13
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Обьясните, как это работает - unlocked myTouch 4G

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    зачем?
    если можна добавить линию
    и получить бесплатно телефон
    и платить лишь 10 баксов в мес

    а анлокнутый телефон чем плох?
    под вопросом интернет..будет ли он работать на нем
    у меня не работал никогда, но ОляНН говорила, что у нее на анлокнутом работает
    У моего сына работает интернет тоже. правда он жаловался, что все медленно и батарейка быстро садится.
    А $10 в месяц придется 2 года платить, ето уже плюс $240.

  4. #14
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Обьясните, как это работает - unlocked myTouch 4G

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    зачем?
    если можна добавить линию
    и получить бесплатно телефон
    и платить лишь 10 баксов в мес

    а анлокнутый телефон чем плох?
    под вопросом интернет..будет ли он работать на нем
    у меня не работал никогда, но ОляНН говорила, что у нее на анлокнутом работает
    на этот 4G модель нужно платить только за интернет еще $30 в месяц.. это тоже засада

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Обьясните, как это работает - unlocked myTouch 4G

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    это не май тач
    не похож
    не серьезный телефон по описаниям

  6. #16
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Обьясните, как это работает - unlocked myTouch 4G

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    на этот 4Г модель нужно платить только за интернет еще $30 в месяц.. это тоже засада
    Если без контракта покупать анликнутый, то не обязательно, но не интересно.

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Обьясните, как это работает - unlocked myTouch 4G

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    на этот 4G модель нужно платить только за интернет еще $30 в месяц.. это тоже засада
    в тимобиле можно 15
    200мб
    но да
    сейчас они обязательным сделали это
    но если апгрейдить телефон, то не обязательно покупать сервис
    и апгрейдить можно намного раньше, чем через два года
    если зайти на свой эккаунт онлайн
    там есть кнопочка..апгрейд фон
    и там все написано.. сколько кредит есть и что почем

  8. #18
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Обьясните, как это работает - unlocked myTouch 4G

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    это не май тач
    не похож
    не серьезный телефон по описаниям
    да, действительно.. настоящий майтач вот



    а как они могут это делать?смотрю вроде селлер с хорошей репутацией, а продают не то?

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Обьясните, как это работает - unlocked myTouch 4G

    можно на нее контракт открыть, новый
    Они дают телефон за 100.

    Но если у нее линия в вашем старом- вы ее убрать не можете, это будет изменение контракта- и значит, 200 фи.
    Если открыть новый контракт, на нее- номер будет новый.
    Но можно симки поменять из старого- он же не будет кaнсел.

  10. #20
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Обьясните, как это работает - unlocked myTouch 4G

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    можно на нее контракт открыть, новый
    Они дают телефон за 100.

    Но если у нее линия в вашем старом- вы ее убрать не можете, это будет изменение контракта- и значит, 200 фи.
    Если открыть новый контракт, на нее- номер будет новый.
    Но можно симки поменять из старого- он же не будет кaнсел.
    ой, как все сложно...рррррррррр:18:

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru