Емеля опять евреев прикрутил.
Емеля опять евреев прикрутил.
Ну, а о ДИАЛЕКТИКЕ как таковой смотрите здесь:
http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?f=50&t=32539
Это, вобщем-то, и есть конец темы.
Экономика - есть материальное воплощение человеческого Духа.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Майк, в какой области ты не шаришь :confused: :grum:
Есть хоть что-то, в чем ты не разбираешься?
по ходу на любую, какую угодно, тему можешь приводить цитаты, авторов и обширные сведения.
Причем не просто поверхностные какие нибудь, а такое ощущение что словно в этой области опытный спец. 8O
Откуда ты все знаешь?
Научи :27::rolleyes:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Я просто вот бывает что пытаюсь интересную штуку изучить, почтитать чего нибудь там, интерес есть, но потом потихоньку просто лень одолевает и скука от малоизвестных терминов и хреново составленных текстов, пропадает внимание и на этом все заканчивается.:grum:
В любой интересной области.
Уточню ссылки. По Бродскому, это отсюда http://community.livejournal.com/dia_logic/30976.html
А по Кондакову, это отсюда: http://community.livejournal.com/dia_logic/87505.html
И, вообще, источник исходного поста Емели находится здесь:
Была ли у Гегеля развёрнутая система диалектической логики?
--
Михаил Грачев
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|