Вы странный человек я вам привела статистику по россии которая была подтверждена и внутри страны и во всем мире. Какое отношение к этим цифрам имеют инженеры приехавшие в Америку работать или мое проживание в Руском Гетто по четным длям и с мужем американце по нечетным.
Сколько русских иммигрантов вы встретили - 10 тысяч 30 тысяч? и даже если бы встретили столько откуда вы знаете бьют ли они своих подруг/жен? Я не претендую на полную картину, но я читала и по работе и лично интересовалась вопросом (рекомендованные источники) и видела такие случаи в судах и обсуждала их с другими сотрудниками судов в НЙ по крайней мере в 5 Family Courts. Family Courts рассматривают десятки таких дел каждый день и иногда в суд подается 100 заявок на TOP (temporary order of protection). Выходцы из бссср выдаются на общем фоне своим полным непониманием того что они делают что то незаконное. Был случай когда мужик попал за избиение своей любовницы и просил судью выпустить его по залог тк он хотел встретить старый новый год с женой - жена стояла там же в зале суда. Мужик с образованием и вроде не алкаш. Весь зал суда катался от смеха. Был случай когда дебил (15 лет в стране, образование, хорошая работа) притащил в суд ведеозапись "разговора" с женой уверенный что это его оправдает и сам себя укатал, тк то что было на видео его инкриминировало. Были случаи когда женщины приходили за помощью в слезах, а потом уходили тк российская среда стигматирует женщину которая просит помощи (им же еще должно быть стыдно типа довела мужа что он ее бить должен).
И не воспринимайте то что я говорю как утверждене "все они такие" нет не все, но есть и "такие" ....... и их не мало.
Ну как раз потому что и главное КАК вы пишите, именно воспринимаетьса "все они такие". Более того, "таких" ЗДЕСь мало, а иначе, я бы об этом слышал каждый день от Американских коллег (так получилось, что работал я в основном с женщинами) и об этом трубили бы все местные СМИ, также как и о "Русской Мафиии".
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
Вы сами подтверждаете своими примерами, что у вас нет статистики, и вы не знаете, о чем говорите. Сравнивать положение в России с положением в "русских" семьях в Америке немного бессмысленно, хотя бы из-за кавычек. Мой поинт понятен, или вам нужен более развернутый ответ?
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|