Page 13 of 33 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast
Results 121 to 130 of 322

Thread: Фотки голенького 2-х месячного ребёнка для бабушек. Мнения?

  1. #121
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Фотки голенького 2-х месячного ребёнка для бабушек. Мнения?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    лол
    до чего только прогресс не дойдет

    Всем показывают/ или только жениху с невестой ? я серьезно
    а чо такого? я свой к#й на форум вешал нескака лет назад...
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #122
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Фотки голенького 2-х месячного ребёнка для бабушек. Мнения?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    у тебя давно младенца небыло, ты видать забыла как ани умеют авсираца до ушей....:тонг:
    у меня вообще такого не было поэтому я не понимаю как можно обкакать до ушей если честно. Коллега недавно рассказала как она помылась, причесалась, накрасилась, готовилась куда то аут идти. Пошла с ребёнком потешкатьса, меняла дайперс и ребёнок обосрал стены и волосы. Она рассказала как сильно любит дитя потому что это было не противно, но я подумала о другом "Как можно так срать извините?"
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #123
    Forum Hero
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    1,124

    Default Re: Фотки голенького 2-х месячного ребёнка для бабушек. Мнения?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    лол
    до чего только прогресс не дойдет

    Всем показывают/ или только жениху с невестой ? я серьезно
    Та смотря какая семья..может то мне дисфанкшенал попалась..бедная невеста краснела бледнела..пидисят родственников жениха коменты лепили

  4. #124
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Фотки голенького 2-х месячного ребёнка для бабушек. Мнения?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    лол
    до чего только прогресс не дойдет

    Всем показывают/ или только жениху с невестой ? я серьезно
    ну вот, а тут люди надо мной смеютса когда я прошлу простенькую бумажку с [clearance from STDs] а тут оказываетс на первом дейте надо фотку гениталий просить, при чём 2 возраста: младенец и взрослый

    /записала в книжечку/
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #125

    Default Re: Фотки голенького 2-х месячного ребёнка для бабушек. Мнения?

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    В общем для моей мамы на Украине мы сфоткали нашего младенца "во всех позах". Получилось очень даже классно - такой маленький, толстенький и весь в складочках. Помимо этого понятное дело была масса фоток в одежде. Отправили моей маме, ну и заодно маме моей жены (в Нью-Йорк..) Русская бабушка была очень рада и выслала аналогичные фотки меня. А вот американская бабушка была.. хмм.. в общем позвонила и выразила смущение, дескать шо это мы делаем голые фотки ребёнка.. мдаа.. что вы по этому поводу думаете?
    У японцев есть обычай мыться в одной ванне со своими детьми. Причем папаша может плескаться с 20-летней дочкой, например. И никто ничего не подумает, дети - святое.

    В образе младенца нет ничего "эдакого", но в каждой избушке свои погремушки.

    Next time, попросту, смущающегося не смущай. :34: Отдай это на откуп культурным различиям.

  6. #126
    Forum Hero
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    1,124

    Default Re: Фотки голенького 2-х месячного ребёнка для бабушек. Мнения?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    у меня вообще такого не было поэтому я не понимаю как можно обкакать до ушей если честно. Коллега недавно рассказала как она помылась, причесалась, накрасилась, готовилась куда то аут идти. Пошла с ребёнком потешкатьса, меняла дайперс и ребёнок обосрал стены и волосы. Она рассказала как сильно любит дитя потому что это было не противно, но я подумала о другом "Как можно так срать извините?"
    ой муся дети Кулибины..за минуту обгадять в 5 милевой зоне..я как то берпнуля дитя свое...она грин бинс поела..кухня была зелена...а мне на парти через час бежать..а я кухню наяривала..отмывала:grum:

  7. #127
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Фотки голенького 2-х месячного ребёнка для бабушек. Мнения?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    у меня вообще такого не было поэтому я не понимаю как можно обкакать до ушей если честно. Коллега недавно рассказала как она помылась, причесалась, накрасилась, готовилась куда то аут идти. Пошла с ребёнком потешкатьса, меняла дайперс и ребёнок обосрал стены и волосы. Она рассказала как сильно любит дитя потому что это было не противно, но я подумала о другом "Как можно так срать извините?"
    Ну волосы я могу понять, но стены? анлес ребёнок лежал у стены, залез руками в гавно, одной рукой схватил мать за волосы, другую размазал на стенке.

    Дети инагда авсираюца такчто через дайпер переливаеца, если лежат на спине например, то можети до ужей датеч :-)

    Мой сын любит себя за яйца хватать кагда они обосраные, мы сейчас првым делом держим его руки, патом дайпер снимаем...::grum:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #128
    Forum Hero
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    1,124

    Default Re: Фотки голенького 2-х месячного ребёнка для бабушек. Мнения?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    ну вот, а тут люди надо мной смеютса когда я прошлу простенькую бумажку с [clearance from STDs] а тут оказываетс на первом дейте надо фотку гениталий просить, при чём 2 возраста: младенец и взрослый

    /записала в книжечку/
    :grum::grum:

  9. #129
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Фотки голенького 2-х месячного ребёнка для бабушек. Мнения?

    Quote Originally Posted by Дядя Саша View Post
    У японцев есть обычай мыться в одной ванне со своими детьми. Причем папаша может плескаться с 20-летней дочкой, например. И никто ничего не подумает, дети - святое.

    В образе младенца нет ничего "эдакого", но в каждой избушке свои погремушки.

    Нехт тиме, попросту, смущающегося не смущай. :34: Отдай это на откуп культурным различиям.
    канчай бузить....
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  10. #130
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Фотки голенького 2-х месячного ребёнка для бабушек. Мнения?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    ну вот, а тут люди надо мной смеютса когда я прошлу простенькую бумажку с [clearance from STDs] а тут оказываетс на первом дейте надо фотку гениталий просить, при чём 2 возраста: младенец и взрослый

    /записала в книжечку/
    нет, это на свадьбе только
    для ознакомления , так сказать

Page 13 of 33 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru