Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
у меня вообще такого не было поэтому я не понимаю как можно обкакать до ушей если честно. Коллега недавно рассказала как она помылась, причесалась, накрасилась, готовилась куда то аут идти. Пошла с ребёнком потешкатьса, меняла дайперс и ребёнок обосрал стены и волосы. Она рассказала как сильно любит дитя потому что это было не противно, но я подумала о другом "Как можно так срать извините?"
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
У японцев есть обычай мыться в одной ванне со своими детьми. Причем папаша может плескаться с 20-летней дочкой, например. И никто ничего не подумает, дети - святое.
В образе младенца нет ничего "эдакого", но в каждой избушке свои погремушки.
Next time, попросту, смущающегося не смущай. :34: Отдай это на откуп культурным различиям.
Ну волосы я могу понять, но стены? анлес ребёнок лежал у стены, залез руками в гавно, одной рукой схватил мать за волосы, другую размазал на стенке.
Дети инагда авсираюца такчто через дайпер переливаеца, если лежат на спине например, то можети до ужей датеч :-)
Мой сын любит себя за яйца хватать кагда они обосраные, мы сейчас првым делом держим его руки, патом дайпер снимаем...::grum:
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|