А что бы вы рассказал о себе в нескольких предложениях? Какую информацию о себе дали бы?
Я бы наверное сказала так:
Я люблю созерцать, читать и размышлять. Мне немножко за тридцать, у меня длинные черные волосы, а цвет глаз зависит от настроения.
А что бы вы рассказал о себе в нескольких предложениях? Какую информацию о себе дали бы?
Я бы наверное сказала так:
Я люблю созерцать, читать и размышлять. Мне немножко за тридцать, у меня длинные черные волосы, а цвет глаз зависит от настроения.
Я не ревнивая, но хату спалю
Высокий блондин, играю на аккордионе, умею стричь маклюру и ложить рубероид. В свободное от работы время читаю комиксы.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
"Я разлюбила тишину, я полюбила красный свет".
Спокойная, и в то же время эмоциональная. Слишком откровенная с близкими по духу, и слишком замкнутая с посторонними. Ценю хорошее отношение к себе. Женщина без возраста.
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Неопределенная, вся какая-то... столько всего хочу успеть - путешествовать, фотографировать, мамой хорошей быть, испанский выучить, японскую кухню освоить, альпинизмом заняца..
В этом мире, столько всего и Я! )))
Глаза задумчивые, бровь вверх, скулы гуляют )) :rolleyes:
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
мерзкий характер
много чего люблю
много чего не люблю
Возраст и цвет волос по настроению
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|