Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 138

Thread: пить надо меньше, меньше надо пить..

  1. #11
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: пить надо меньше, меньше надо пить..

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Если приглашают, то иди. Может ты не только заблевала им там, но успела и приятное сделать. И приемным там решили что балланс приемлемый.
    Если бы идти не стоило, то тебя туда просто не позовут
    приятное я им явно не сделала. [:lol:]
    а то я бы так не переживала.

  2. #12
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: пить надо меньше, меньше надо пить..

    Ну, если ты была сильно под влиянием выпивки и чего там еще у них было - могла и сделать

  3. #13
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: пить надо меньше, меньше надо пить..

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Ну, если ты была сильно под влиянием выпивки и чего там еще у них было - могла и сделать

    а вы что не помнили порой, как делали приятное?
    вот я когда кому приятное делаю, так всегда помню.

  4. #14
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: пить надо меньше, меньше надо пить..

    Это ты так думаешь что помнишь. Но ведь если кусок из памяти таки выпал, то он выпал.
    Я не. Нам, мальчикам, в этом плане тяжелее. Нам что бы приятно девочке сделать надо сохранять какую-то внятность и координацию движений. А вот девочкам это не обязательно. То есть лучше что бы дама была в сознании, конечно но если пациент и сам того, напробовавшись вкусных колесиков, сойдет и так.

    Но ты узнаешь. Если будут звать радостно, знать какой-то кусок у тебя таки забылся.

  5. #15
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: пить надо меньше, меньше надо пить..

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    мне чет как то не по себе.
    одно дело когда у моих друзей, они меня знают.
    а тут вроде как незнакомые люди. :27:
    Не заморачивайся.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  6. #16
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: пить надо меньше, меньше надо пить..

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Это ты так думаешь что помнишь. Но ведь если кусок из памяти таки выпал, то он выпал.
    Я не. Нам, мальчикам, в этом плане тяжелее. Нам что бы приятно девочке сделать надо сохранять какую-то внятность и координацию движений. А вот девочкам это не обязательно. То есть лучше что бы дама была в сознании, конечно но если пациент и сам того, напробовавшись вкусных колесиков, сойдет и так.

    Но ты узнаешь. Если будут звать радостно, знать какой-то кусок у тебя таки забылся.
    вы сказки какие-то рассказываете.
    [black out] у меня еще никогда не было.
    я столько не выпью.

  7. #17
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: пить надо меньше, меньше надо пить..

    Анекдот про то, как мужики сперва водку в бане левую пили, а потом за спиртом пошли знаешь?

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: пить надо меньше, меньше надо пить..

    нада было добавить наркотики
    не стошнило бы
    на диван

    а так
    ну диван
    приведи в след раз Динку к ним
    посади на диван
    они тебя точно полюбят жутка

  9. #19
    Banned Forever
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    г.Сталинск 42регион
    Posts
    1,811

    Default Re: пить надо меньше, меньше надо пить..

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    вот вы пьяная в какашку. 5 утра.
    вас тянут познакомить с друзьями, которые все еще гуляют.
    по непонятной причине вы соглашаетесь.
    а там.
    алкоголь/наркотики/все дела.

    и вас часов так в 10 утра тошнит у всех на виду.

    хорошо, что не на кого-то.

    что бы вы сделали?
    вы бы захотели обратно навестить этих знакомых?
    извинились бы за облеванный диван?
    просто промолчали бы как так и надо. вам же стало плохо, вы не виноваты.:27:

    п.с. хрю.
    Свинка не заморачивайся! Попадол я в такую ситуацию. Гостья обрыгала мне все ноги, я снял с себя галстук и вытер ей личико. И она продолжила дальше,глубже, и без всякого стеснения. До самой моей кончины.Галстук я загосил в унетаз так что концы в воду. На софе после полуночи уже она лежала как бревно, широко разкрыв свои с поволокай глазки, до тех пор пока я не вошол в нее без смазки. Только после этооого закрыв глаза, она сказала мне что хочет быть любима. Я не поверил ей!, скорей сказала для отмазки. Через два дня как в сказке судьба свела нас, и мы опять сидели за столом с бухлом. А мой друган ей томно гладил ляшки. Втот вечер я нажрался как свинья и не могу припомнить! Кто кого и как, ну хоть убейте, бля буду не вспомнить. Вот.

  10. #20
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: пить надо меньше, меньше надо пить..

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    вот вы пьяная в какашку. 5 утра.
    вас тянут познакомить с друзьями, которые все еще гуляют.
    по непонятной причине вы соглашаетесь.
    а там.
    алкоголь/наркотики/все дела.

    и вас часов так в 10 утра тошнит у всех на виду.
    Странно, что самое интересное (то что происходило с 5-ти до 10-ти) ты в своём рассказе опустила

Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru