Page 6 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 51 to 60 of 96

Thread: Устройство для выявления потенциальных террористов

  1. #51
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Устройство для выявления потенциальных террористов

    Quote Originally Posted by дмитрий1371 View Post
    Вот с интереса вопрос - 1. Оно-ж не зря такие асоциации проклевываются? 2. Если технические возможности позволяют сделать человеков полностью подконтрольными системе - с помощю маячков, жучков или сканнеров эмоционального состояния - какая власть откажется от такого подарка - полный и НЕПРОВЕРЯЕМЫЙ контроль за всем "электоратом"...
    Власть развращает.
    А Гитлер и Сталин уже имели опыт тоталитарного режима в странах.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #52
    Остров Крым
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    Крым
    Posts
    147

    Default Re: Устройство для выявления потенциальных террористов

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Власть развращает.
    А Гитлер и Сталин уже имели опыт тоталитарного режима в странах.
    А так же Буш и пр. Про закон о патриотизме помним? "С чего начинается Родинааа" (поет)... Я думаю Россия будет не первой страной с тотальным контролем (У вас есть софт обычный и пиратский - у нас- обычный и лицензионный)

  3. #53
    Остров Крым
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    Крым
    Posts
    147

    Default Re: Устройство для выявления потенциальных террористов

    Кста, закон о патриотизме был вроде временной мерой - как там с его отменой дело обстоит?:tongue:


    Американский конгресс удовлетворил просьбу президента Джорджа Буша и сделал постоянными большинство мер, предусмотренных в так называемом законе о патриотизме - акте, который расширяет полномочия полиции и спецслужб в сфере борьбы с террором.
    Last edited by дмитрий1371; 02-21-2011 at 11:55 PM.

  4. #54
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Устройство для выявления потенциальных террористов

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    А Гитлер и Сталин
    несчастные отбившиеся от рук пациенты , на которых не обратили вовремя внимание психиатры! Хотя Адика ещё в Вене пытались лечить. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #55
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Устройство для выявления потенциальных террористов

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Ты имеешь в виду симптоматику психических заболеваний?
    И просто психических расстройств. Латентные неврозы и т.п. :wink1:
    Стивен Кинг "Дорожные работы" - лучше чем у него об этом трудно написать.
    И даже в "Способный ученик".
    Last edited by crazy-mike; 02-22-2011 at 12:51 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #56
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Устройство для выявления потенциальных террористов

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ну таки и приглашай его.....Ющенко не забудь и Бандеру прихватите пусть краковяк спляшут на твоей вечеринке!
    Ты хотя бы одно интервью Славы Стецько (пока она была ещё жива) читала?
    :rofl:
    Ты хоть что-то кроме самых тупых образцов путинисткой пропаганды обо всём этом читала? :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #57
    Остров Крым
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    Крым
    Posts
    147

    Default Re: Устройство для выявления потенциальных террористов

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ты хотя бы одно интервью Славы Стецько (пока она была ещё жива) читала?
    :rofl:
    Ты хоть что-то кроме самых тупых образцов путинисткой пропаганды обо всём этом читала? :grum:
    Конкретизируйте: 1 Что именно она сделала для улучшения жизни украинцев? Ведь вроде бы обязанности нардепа заключаются в этом?
    2 Почему столь заботящийся о стране человек большую часть времени проводил за границей? Она что - министр иностранных дел?
    3 И последнее - на данном форуме вроде запрещен национализм. А в названии ее партии черным по белому прописано "С 1992 года была лидером партии Конгресс украинских националистов"
    К сведению - живу в Украине, вижу все это вблизи.
    И в догонку - Возможно, Слава Стецько стала бы народным депутатом еще в 94-ом году. Вступила в борьбу за мандат, но тут оказалось, что она... не гражданка Украины (С)

  8. #58
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Устройство для выявления потенциальных террористов

    Quote Originally Posted by дмитрий1371 View Post
    Конкретизируйте: 1 Что именно она сделала для улучшения жизни украинцев?
    К сведению - живу в Украине, вижу все это вблизи.
    Вблизи - это где? ( вы умудрились прожить более двадцати лет в стране без погружения в её язык , культуру и историю - какой бы гадкой она ни была (не гаже чем собственно российская или английская. Хотя в Украине куча всего было "гуманнее" ). Даже любой шпион должен "понимать" эту самую "ментальность" населения той территории , где "работает". Я уже не говорю о "колонизаторах" :grum: )
    :rofl:
    Ты хотя бы раз газету "Шлях до перемоги" читал? :grum:
    Last edited by crazy-mike; 02-22-2011 at 02:51 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #59
    Остров Крым
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    Крым
    Posts
    147

    Default Re: Устройство для выявления потенциальных террористов

    Вам адрес дать? А газету эту читал пару раз, - ну не интересен мне пустопорожний треп! Националистические газеты штампуются по одной схеме - воздействие на эмоции. Реальной информации (необработанной редакцией, а для думанья своей мозгой) в них 0 целых и 0 в периоде. Заметте, у любого издания нац направленности (не важно какой - иудейской, украинской, русской, американской (здесь сложнее - нет такой нации) и пр. совершенно однотипные штампы по тексту.

  10. #60
    Остров Крым
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    Крым
    Posts
    147

    Default Re: Устройство для выявления потенциальных террористов

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Вблизи - это где? ( вы умудрились прожить более двадцати лет в стране без погружения в её язык , культуру и историю - какой бы гадкой она ни была (не гаже чем собственно российская или английская. Хотя в Украине куча всего было "гуманнее" ). Даже любой шпион должен "понимать" эту самую "ментальность" населения той территории , где "работает". Я уже не говорю о "колонизаторах" :grum: )
    :rofl:
    Ты хотя бы раз газету "Шлях до перемоги" читал? :grum:
    Нет, ну почему. Я погружен с рождения в культуру, язык, общение и историю Крыма:tong:. И как-то здесь, отстраненно от западенской истерии, не шибко заметно радение националистов об народе... И, кстати, ихняя толерантность у нас тоже не очень заметна...

Page 6 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru