Кста, закон о патриотизме был вроде временной мерой - как там с его отменой дело обстоит?:tongue:
Американский конгресс удовлетворил просьбу президента Джорджа Буша и сделал постоянными большинство мер, предусмотренных в так называемом законе о патриотизме - акте, который расширяет полномочия полиции и спецслужб в сфере борьбы с террором.
Last edited by дмитрий1371; 02-21-2011 at 11:55 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Last edited by crazy-mike; 02-22-2011 at 12:51 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Конкретизируйте: 1 Что именно она сделала для улучшения жизни украинцев? Ведь вроде бы обязанности нардепа заключаются в этом?
2 Почему столь заботящийся о стране человек большую часть времени проводил за границей? Она что - министр иностранных дел?
3 И последнее - на данном форуме вроде запрещен национализм. А в названии ее партии черным по белому прописано "С 1992 года была лидером партии Конгресс украинских националистов"
К сведению - живу в Украине, вижу все это вблизи.
И в догонку - Возможно, Слава Стецько стала бы народным депутатом еще в 94-ом году. Вступила в борьбу за мандат, но тут оказалось, что она... не гражданка Украины (С)
Вблизи - это где? ( вы умудрились прожить более двадцати лет в стране без погружения в её язык , культуру и историю - какой бы гадкой она ни была (не гаже чем собственно российская или английская. Хотя в Украине куча всего было "гуманнее" ). Даже любой шпион должен "понимать" эту самую "ментальность" населения той территории , где "работает". Я уже не говорю о "колонизаторах" :grum: )
:rofl:
Ты хотя бы раз газету "Шлях до перемоги" читал? :grum:
Last edited by crazy-mike; 02-22-2011 at 02:51 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Вам адрес дать? А газету эту читал пару раз, - ну не интересен мне пустопорожний треп! Националистические газеты штампуются по одной схеме - воздействие на эмоции. Реальной информации (необработанной редакцией, а для думанья своей мозгой) в них 0 целых и 0 в периоде. Заметте, у любого издания нац направленности (не важно какой - иудейской, украинской, русской, американской (здесь сложнее - нет такой нации) и пр. совершенно однотипные штампы по тексту.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|