видеть во всем плохое и сравнивать с тем как было там - это храническое и не лечится. Если перед челом будет стоят сотня нормальной техники он увидит только стаканчик с пропеллером. В сотый раз задаю вопрос нафига себя так мучать?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
ну а чо смеяться то?
к нам приехал продукт "ихнего" массмедийного маркетинга.
рынок другой, соответсвенно и брендинг другой.
Чел хочет Тефаль и цептер, он к ним привык.
А тут ему Ле Крузет (который в сто-пицот раз дороже, но лучше тефаля), а вместо бошевского комбайна = кузин арт.
Вопрос, что делать и кто виноват?
В событии = Вам шашечки или ехать? побеждают пока шашечки, ибо авакадо в стакане с моторчиком пошинковать ну никак низя. Консистенция получится не такая как в бошевском, и все = суши весла!
ЛеКрузет, слава богу, действительно появился
лет 5 назад
Дизайн отечественной кухонной техники- убийственный
и не надо, не дадо говорить - "вам шашечки или ехать"
Хороший дизайн хорошему же качеству - не помеха.
пример - ЛеКрузет :tongue:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|