чего эт я передергиваю? журналист тоже информирован о риске
но я почему-то очень уверена, что если б она стояла рядом с танком, даже не показывая его в кадре, то от тех кто тут ( втеме) громко возмущается ее "походом в толпу" мы бы услышали что-то типа "да что взять с этой тетки?! стоит себе в стороне! она ж в гущу событий не пойдет! тетка ведь!"
ой мальчики-мальчики... балаболы вы все...
п.с. решает куда идти капитан, а рыбак решает идет он с капитаном или нет :34:




Reply With Quote

