Ну я бы не ставил этот вопрос настолько радикально.
Для начала бы я не стал красивую, молодую блондинку отсылать в клетку с гориллами.
Да и вообще мне кажется ты сильно преувеличил желание американцев к "крови и зрелищам". Сегодня нас всех волнует больше работа и уверенность в завтрашнем дне. Люди стали очень аполитичны. Им частенько сегодня нечем платить биллы и не хочется забивать голову как там поживают египтяне.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|