100%.
Согласен с каждым словом.
Если ты идёшь в зоопарк и осмысленно забираешься в клетку со львом или с горилами, то ты должен понимать что тебя ожидает.
Но девку полюбому жалко. Красивая, молодая.
Ну нафига посылать в горячие точки, да ещё к обезьянам, молодых женщин? ((
А ты знаешь, что люди, вернувшиеся с фронта, опять рвутся в бой? Об этом много написано.
Почему всем так хочется, чтобы она была изнасилована? Даже, если бы было написано "подверглась нападению" - это уже кошмар. Какие-то дикие возбужденные мужики хватают тебя, тащат куда-то. Это уже ужас!
Многие журналисты знают об опасности, никто этого не умаляет, но тем не менее, они едут в опасные точки.
Многие миссионеры знают, как опасно ехать куда-то с миссионерской работой. Их убивают, над ними издеваются, а они едут, идут, несут слово...
О чем мы говорим в этой теме? О том, что, если ты - женщина, то не надо работать журналисткой? Или выбирать, ехать, или нет, потому что опасно? Но в журналистике так: если ты откажешься, то другой прыгнет на твое место, и ты уже за бортом, можешь сразу писать заявление об уходе.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
таки - сама во всем виновата. Гуд ))
"Нет, нет,нет"s я конечно египтян этих...фулиганов осуждаю...но раз уж так пошло
давайте найдем для них доброе слово... :nail:
"уж виноват ты тем, что хочется мне кушать"
может у этих дядек у всех жен месячные? и если уж не изнасиловали (а это, бессомненно - важно, это все меняет сразу), то хоть..поассалтали сексуально вволю
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
"The thugs yelled ‘Jew! Jew!’ as they sexually assaulted her - even though she is not Jewish, CBS reported."
Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/arti...#ixzz1EFwCNwmM :wink1:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|