На сколько я понимаю из СМИ, мусульманские братья сейчас довольно активно пытаются вмешаться в египетскую жизнь, но их влияние ограничено. Далеко не все "революционеры" хотят видеть Египет религиозной страной. Да и армия не особо поддерживает этих "братьев". Так что, у Египта сейчас всё-таки есть шанс ещё не пойти по наклонной.
А на счёт девушки-журналистки, то её жаль. Я не знаю, оправилась она туда на коблуках, или в кроссовках, но она пострадала ни за что когда дела свою работу.




Reply With Quote