Я так понял- здесь все болеют за человека, который их информировал об маленькой заварушке в некой стране в Африке. Если бы Вам не приспичило знать какой мухаммед какому агдже бошку проломил дубиной то барышне не пришлось бы подставлятся. Тем более - на это есть официальные каналы ( насчет информации).



Reply With Quote
