Все может закончиться именно так, а может и иначе - мы же не знаем.
Египтянам просто надоело жить без просвета. Да это доставляет всем проблемы, но всем было наплевать на их ситуацию - лишь бы Суэц работал и пр. - более того, она консервировалась потому что устраивала. А им наплевать на ситуацию "всех", потому что они не придаток к Суэцу и пр.
Если бы было можно в нашем мире просто их изнасиловать и заставить молчать в тряпочку - поверь, так бы и сделали и никто бы не постеснялся. Но это сегодня невозможно, поэтому придется приноравливаться к новым реалиям (если конечно все не вернется на круги своя). Кто-то в них обретет, а кто-то потеряет.
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|