Page 37 of 115 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787 ... LastLast
Results 361 to 370 of 1145

Thread: изнасилована репортёр CBS

  1. #361
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    ну чё...не сильно толстая.
    вроде.

    Lara Logan was a swimsuit model[27] while attending college. Her husband is a U.S. Federal Government defense contractor from Texas


    С таким влиятельным мужем можно и прославиться.

  2. #362
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Почему-то пресса и ТВ не упоминает другую интересную деталь -журналистку били и насиловали под крики "Ты еврейка! Ты еврейка!".
    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Первый раз об этом слышу.
    А где есть ссылки на эту информацию?
    ссылок не будет, сказано же - ни в прессе, ни на ТВ об этом не говорят
    возможно кто-то в блоге написал, а может мы как раз и присуцтвуем при рождении существенных пунктов... кто знает ?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Существенный пункт, правда? Превращает хулиганский акт невоспитаных и непривычных к виду отмытой женщины без усов мужиков, в акт расизма. Подожди, следущим номером НБС/АБС/СБС/СНН тебе не расскажут, что делают с египетскими христианами.

  3. #363
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Понимаешь, действия толпы прогнозировать никак нельзя, на то она и толпа.
    Оправдывать действия толпы, или критиковать их потом - занятие еще менее перспективное.

    Главное, что такая толпа зачастую безлика, а потому и наказать ее никак нельзя.
    Почему же?
    Её наказывали в Чечне в 1944, в Будапеште в 1956, да и в Мазари Шарифе неплохо поработали в 2001

  4. #364
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    толпа вроде как ликовала и радовалась.
    а не с протестами против американцев выступала.
    Фурся, не будь наивной

  5. #365
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    мне кажется ты даёшь им слишком много крЕдита....
    нельзя всех под одну гребенку
    были же и те..кто отбил репортера от стада

  6. #366
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    нельзя всех под одну гребенку
    были же и те..кто отбил репортера от стада
    женщины. Только жертвы и спасали жертву

  7. #367

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    нельзя всех под одну гребенку
    были же и те..кто отбил репортера от стада
    Были те, кто грабил музеи (меньшинство), а были те, кто встал живым кольцом, защищая их. :34:

  8. #368
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    женщины. Только жертвы и спасали жертву
    И солдаты,эти знают,что всё их жалование идёт из Американского финансирования.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #369
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Прошло 30 лет после иранской революции. Какой режим, по-твоему, выбрал бы рядовой иранец - автократа шаха, или "демократа" аятоллы?

    Это я! Я -контрагент. Мне нравится, что через Суэцкий Канал плывут корабли (а не как при Насере), что Египет не работает с братским Ираном над ядерной и ракетной программой, и что он не воюет с соседями ,теряя миллионы жизней (как Иран и Ирак)
    Все может закончиться именно так, а может и иначе - мы же не знаем.

    Египтянам просто надоело жить без просвета. Да это доставляет всем проблемы, но всем было наплевать на их ситуацию - лишь бы Суэц работал и пр. - более того, она консервировалась потому что устраивала. А им наплевать на ситуацию "всех", потому что они не придаток к Суэцу и пр.

    Если бы было можно в нашем мире просто их изнасиловать и заставить молчать в тряпочку - поверь, так бы и сделали и никто бы не постеснялся. Но это сегодня невозможно, поэтому придется приноравливаться к новым реалиям (если конечно все не вернется на круги своя). Кто-то в них обретет, а кто-то потеряет.
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  10. #370
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: изнасилована репортёр CBS

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - :vesh:
    А сказать по-человечески "на перепутье" или "на развилке путей" уже никак нельзя, а?
    Чё народ с русским языком делает. Тихий ужас. :teufel:
    Сорри, Мурк - переобщался в последний месяц со всякими разными :lol:
    Ты права, вкус к простому языку терять нельзя.
    Спасибо! :D
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

Page 37 of 115 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru