Миль, прости, но она , похоже- дура! :rolleyes:
Черным по ясному в телике было сказано и не раз - репортеров избивают.Одного, вон , ножами порезали...
Все репортеры оттуда на выезд.
А она - туда! "Долг" у нее...
Мозги ей лечить надо и гонор поубавить. Чтобы в пространстве ориентироваться. А то привыкли своими удостоверениями размахивать. Права качать.
"Я - пресса!"
Да, примут во внимание, если общаешься с людьми, которые хоть видимость законности соблюдают.Но не с преступниками , убежавшими из тюрем, не с мародерами.
Она бы еще к людоедам в Африку помчалась. "репортажи" из пищеварительного тракта делать.
ИМХО конечно.
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Прочитал два названия тем подряд. Получилось:
Изнасилована репортёр CBS. А кого изнасилуешь ты?
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|