Re: Аризона может потребовать проверку гражданства в госпиталях
Originally Posted by peterburger
Нет. Дело не в методах.
Дело в законе.
Он или есть - или нет.
Один не енфорснутый закон - уничтожает законность в стране.
Как одна раковая клетка. Факт.
Соглашусь только при условии, что и законы, и наказания за их нарушения - разумны. Предположим, мы поймали курильщика марихуаны. Но вот с приговором непорядок - можно или казнить (буквально), или помиловать. Третьего не дано. Что будем делать?
Re: Аризона может потребовать проверку гражданства в госпиталях
Originally Posted by Alex_3112
Соглашусь только при условии, что и законы, и наказания за их нарушения - разумны. Предположим, мы поймали курильщика марихуаны. Но вот с приговором непорядок - можно или казнить (буквально), или помиловать. Третьего не дано. Что будем делать?
Re: Аризона может потребовать проверку гражданства в госпиталях
Originally Posted by Alex_3112
Соглашусь только при условии, что и законы, и наказания за их нарушения - разумны. Предположим, мы поймали курильщика марихуаны. Но вот с приговором непорядок - можно или казнить (буквально), или помиловать. Третьего не дано. Что будем делать?
Re: Аризона может потребовать проверку гражданства в госпиталях
Originally Posted by Srg Clock
8О
за щёт чего нелегалы приносят больше денег госпиталю?
потому что за их процедуры госпиталю платит государство
Госпиталь- корпорация.
И если бы эти счета не оплачивались...никого бы они не принимали. нет такого закона - "бесплатно лечить"