Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 21 to 30 of 71

Thread: Аризона может потребовать проверку гражданства в госпиталях

  1. #21
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Аризона может потребовать проверку гражданства в госпиталях

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Все беды и проблемы в Америку привозят приезжие, это всегда было так. Без них тут бы и сегодня спокойно индейцы в вигвамах жили.
    Неверное обобщение. Приезжие традиционно строили Америку и делали ее великой. Эти люди, правда, не делали нарушение закона 1м шагом на американской земле, их фильтровали в специальных центрах (Эллис Айленд), чтобы не допустить в страну инфекционные болезни, нищих, или откровенную шушваль. Вам стоит почитать Короленко, хотя бы.
    А вот приезжие, которые считают американцев незваными гостями, презирают порядки американского общества, и не желают разговаривать на принятом здесь языке -явление недавнее, которое достигло злокачественных масштабов благодаря либерасам.

  2. #22
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Аризона может потребовать проверку гражданства в госпиталях

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Не-а, не дам, сам ищи. Это просто, спроси у Гугла "процент нелегалов среди заключенных федеральных систем коррекции"
    вот что нашел:
    [State and Federal prisons held 91,426 noncitizens on June 30, 2006, an increase of 337 prisoners (or 0.4%) over 12 months (see Appendix table 6). More than two-thirds of the noncitizens in State or Federal prison were held by three jurisdictions: the Federal system housed 33,701 (37% of the total); California housed 15,849 (17% of the total); and Texas housed 9,227 (10% of the total).
    причем обрати внимание: в статистике речь идет о не-гражданах, то есть и легальных и нелегальных иммигрантах вкупе, отдельную статистику по ним ни полиция ни федералы вроде как не ведут

    мы говорим ведь о бандитос, верно ?
    не нарушения, связанные со статусом, как-то
    - переход границы
    - подделка документов
    - работа без разрешения
    в таком случае они 100% криминалс по определению... но ты ведь не об этом ?

  3. #23
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Аризона может потребовать проверку гражданства в госпиталях

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Эти люди, правда, не делали нарушение закона 1м шагом на американской земле
    И какой процент из более чем 10 миллионов нелегалов нарушали закон именно в криминальном смысле этого слова?

  4. #24
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Аризона может потребовать проверку гражданства в госпиталях

    Статья - это типичный республиканский бред. вот если бы приняли SB1070 (упаси нас президент от этого) то в каждой больнице на регистрации был бы стукачёк который бы стучал "только что вошёл нелегал с аппендицитом".. и после вырезания оного его бы забирала полиция. А так.. бред.

    Тем не менее скажите как решить вопрос с приграничными госпиталями (например на юге г.Туксона, Эль-Пасо и т.п.) где от границы меньше часа езды и мексы из мексики туда чисто ходют лечиться и рожать? И не платют за енто. :(

  5. #25
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Аризона может потребовать проверку гражданства в госпиталях

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    И какой процент из более чем 10 миллионов нелегалов нарушали закон именно в криминальном смысле этого слова?
    Ну, я не лоер, но для меня "нарушать закон" можно исключительно в "криминальном смысле". А для вас?

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Статья - это типичный республиканский бред. вот если бы приняли СБ1070 (упаси нас президент от этого) то в каждой больнице на регистрации был бы стукачёк который бы стучал "только что вошёл нелегал с аппендицитом".. и после вырезания оного его бы забирала полиция.
    Зачем стукачок? В ЕР и так стоит полицейский, заболевшего нелегала сразу бы пристегивали наручниками к носилкам

  6. #26
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Аризона может потребовать проверку гражданства в госпиталях

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ну, я не лоер, но для меня "нарушать закон" можно исключительно в "криминальном смысле". А для вас?
    Законы есть разные, и наказания за их нарушения тоже разные. За то, что нарушают большинство нелегалов, предусмотрена депортация, но никак не отсидка в тюрьме, не говоря уже о смертной казни.

  7. #27
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Аризона может потребовать проверку гражданства в госпиталях

    Госпитали должны, например, report gun wounds. Даже если чел сам в себя случайно выстрелит. Так что и у людей с gun wounds есть выбор - умереть или сесть. Какая разница между reporting gun wounds и reporting illegals? :confused:
    I'll adapt...
    Question authority

  8. #28
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Аризона может потребовать проверку гражданства в госпиталях

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Законы есть разные, и наказания за их нарушения тоже разные. За то, что нарушают большинство нелегалов, предусмотрена депортация, но никак не отсидка в тюрьме, не говоря уже о смертной казни.
    Упаси боже, где я предлагал казнить???

  9. #29
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Аризона может потребовать проверку гражданства в госпиталях

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Упаси боже, где я предлагал казнить???
    Если госпиталя становятся мышеловками, то кто-то неизбежно будет умирать от того, что вовремя не пойдет в госпиталь.
    И не нужно говорить "Тебя посодют - а ты не воруй!" В данном случае кара получается совершенно непропорциональной проступку.

  10. #30
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Аризона может потребовать проверку гражданства в госпиталях

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Статья - это типичный республиканский бред. вот если бы приняли SB1070 (упаси нас президент от этого) то в каждой больнице на регистрации был бы стукачёк который бы стучал "только что вошёл нелегал с аппендицитом".. и после вырезания оного его бы забирала полиция. А так.. бред.

    Тем не менее скажите как решить вопрос с приграничными госпиталями (например на юге г.Туксона, Эль-Пасо и т.п.) где от границы меньше часа езды и мексы из мексики туда чисто ходют лечиться и рожать? И не платют за енто. :(
    вообще-то решается просто, выставляется счёт правительству Мексики.
    Просто госпиталям выгодны нелегалы потому что больше денег.

Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru