Page 9 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 81 to 90 of 121

Thread: 44 цента

  1. #81
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: 44 цента

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    ааа, так ты еще нашу доблестную почту обвиняешь в недоставлении государственных писем? буржуй, это скользкий, скользкий ледок!
    еслиб была моя воля я бы сыканомил гассударству миллиарды доларов и ипразнил бы почту челиком и польностью. Они стали юслес и абсалютно не нужными Лично мне кроме джанк меил письма не приходят, а тебе?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #82
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: 44 цента

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    еслиб была моя воля я бы сыканомил гассударству миллиарды доларов и ипразнил бы почту челиком и польностью. Они стали юслес и абсалютно не нужными Лично мне кроме джанк меил письма не приходят, а тебе?
    не, пачему. иногда я пасылаю аткрытки. и еще они посылки носют. и всякие поздравления там. и биллы тоже.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #83
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: 44 цента

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    тююю.. да это не развод а позорище.. мне бы даже под большим бодуном такое в голову не пришло бы.. а про написать так вообще молчу..
    Ксень, развел Алекс, развел!
    а мы повелись

  4. #84
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: 44 цента

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    Ксень, развел Алекс, развел!
    а мы повелись
    вот придут к алексу судебные приставы, будет знать как экономить на марках. на коммуникациях с государством не экономют! особенно с его судебной частью.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #85
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: 44 цента

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    Ксень, развел Алекс, развел!
    а мы повелись
    а что он плохого написал то? зачем он должен платить за чужые ашыбки?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #86
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: 44 цента

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    Ксень, развел Алекс, развел!
    а мы повелись
    Ну я сначала...по первому впечатлению подумала тоже что развел.. а потом думаю...ОМГ.. как это на него похоже...

  7. #87
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: 44 цента

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    а что он плохого написал то? зачем он должен платить за чужые ашыбки?
    не, не так. зависит от того кто ошибся. в данном случае Алекс ваще должен за честь почесть заплатить за их ошибку 44 цента.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #88
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: 44 цента

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    а что он плохого написал то? зачем он должен платить за чужые ашыбки?
    ГДЕ Я написала что он написал плохое?
    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Ну я сначала...по первому впечатлению подумала тоже что развел.. а потом думаю...ОМГ.. как это на него похоже...
    именно "как это на него похоже"
    и мы поехали ;)

    я понимаю что это всего 44 копейки, но он прав в том, что мы платим за ошибки других
    подсчитать сколько таких копеек в год и наберется сотня, долларов, не копеек
    не везде можно решить вопросы [on-line] или по телефону
    а если еще подсчитать количество проезженного бензина, потраченного времени и нервов, то мало не будет...
    родителям недавно чеки не заказали в банке, по английски они не говорят
    звоню в банк, а со мной не говорят, потому что моего имени нет в банке, как контакта, а должно быть, переводчика нет...
    я отпросилась с работы, поехала за родителями, потом в банк, там просидели с час ожидая пока кто-нибудь освободиться и нам помогут
    еще час разбирались почему не заказали чеки, оказалось что банк вдруг решил проверять легальность нахождения в стране его пользователей и им необходимо показать пасспорт или сертификат о гражданстве... но сообщать клиентам об этом они не стали...
    потом разбирались куда делась бумаженция с моим именем как контакт
    потом они хотели чтоб родители заплатили за чеки...
    потом они предложили мне заполнить [survey] о сервисе в банке
    вовремя попросили... я заполнила от души...
    потом менеджер извинялся минут 15...

    Ксень, сколько я потеряла из-за тупых ошибок кого-то, мне совершенно незнакомого?

  9. #89
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: 44 цента

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Пришло сегодня письмо с джюри дюти. Но я на минуточку не гражданин, а всего лишь гринкардник. Щас я должен им послать ответ, и тратить 44 цента на марку. А спрашивается с какого еще бодуна я должен платить за их ошибки?
    а позвонить видимо дороже будет
    ..добрый ангел мигрени..

  10. #90
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: 44 цента

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    ГДЕ Я написала что он написал плохое?именно "как это на него похоже"
    и мы поехали ;)

    я понимаю что это всего 44 копейки, но он прав в том, что мы платим за ошибки других
    подсчитать сколько таких копеек в год и наберется сотня, долларов, не копеек
    не везде можно решить вопросы [on-line] или по телефону
    а если еще подсчитать количество проезженного бензина, потраченного времени и нервов, то мало не будет...
    родителям недавно чеки не заказали в банке, по английски они не говорят
    звоню в банк, а со мной не говорят, потому что моего имени нет в банке, как контакта, а должно быть, переводчика нет...
    я отпросилась с работы, поехала за родителями, потом в банк, там просидели с час ожидая пока кто-нибудь освободиться и нам помогут
    еще час разбирались почему не заказали чеки, оказалось что банк вдруг решил проверять легальность нахождения в стране его пользователей и им необходимо показать пасспорт или сертификат о гражданстве... но сообщать клиентам об этом они не стали...
    потом разбирались куда делась бумаженция с моим именем как контакт
    потом они хотели чтоб родители заплатили за чеки...
    потом они предложили мне заполнить [survey] о сервисе в банке
    вовремя попросили... я заполнила от души...
    потом менеджер извинялся минут 15...

    Ксень, сколько я потеряла из-за тупых ошибок кого-то, мне совершенно незнакомого?
    Монь так вот иногда думаешь ну его нах.. лехшэ заплатить 44 копейки и чтобы отстали.. не ну каешь когда есть кураж можно им и бошку набекрень свернуть.. тогда да получишь от этого эстетическое наслаждение))

Page 9 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru