роботов невозможно подкупить....их можно только перепрограмировать....поэтому думаю. что роботы сами будут производить себе подобных и ...холить и лелеять человечество!
..но когда то им надоест холить и лелеять дармоедов...страшно подумать. что будет! ...
дальше я только прикидываю сюжет, рассматриваю варианты
есть идеи?





Reply With Quote
