- грех те, Коша, над беднягой ещё и подшучивать.
Достаточно того, что пакетики чая на третий раз не завариваются совсем.
Алекс: я на велике вечерами катаюсь, так часто вижу монетки, упавшие на автобусных остановках.
Ты это, прогуляйся по округе вдоль наиболее оживлённых автобусных линий, зуб даю - наберёшь на марку за часик-полтора. :crz:
Гуляю сама по себе.
я пока открывала эту топик всё думала о чём же тема, о цене презиков? о марках? о цене обеда? А тут такое................ :grum::grum::grum:
Алекс, ты паталогически жадный. Ой ужас. Ю гив азер джуз а бад нейм
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|