View Poll Results: Сколько у вас накоплено на пенсию на сегодняшний день?

Voters
17. You may not vote on this poll
  • <25k

    5 29.41%
  • 25k-50k

    2 11.76%
  • 50k-75k

    0 0%
  • 75k-100k

    1 5.88%
  • 100k-150k

    2 11.76%
  • 150k-200k

    0 0%
  • 200k-300k

    0 0%
  • 300k-500k

    1 5.88%
  • 500k-1m

    1 5.88%
  • >1m

    5 29.41%
Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 37 of 37

Thread: Сколько у вас накоплено на пенсию на сегодняшний день?

  1. #31

    Default Re: Сколько у вас накоплено на пенсию на сегодняшний день?

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    если у тебя есть варианты - живи на 50...

    лишь бы жить... а уж как и насколько - тут уж как получится


    можно иметь 100к в год и успешно выбрасывать на лекарства, врачей и сиделок...
    Вот я и говорю, что буду работать. Чтобы хоть какие-то деньги были.
    А то сидеть целыми днями дома и даже не иметь возможности куда-то выбраться, потому что денег нет -- это уже могила.

  2. #32
    Banned Forever
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    г.Сталинск 42регион
    Posts
    1,811

    Default Re: Сколько у вас накоплено на пенсию на сегодняшний день?

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    а как же легальные проблемы? вы это придумали будучи в нетрезвом виде?
    :wink1:
    трезвенник, лакающий на детской площадке с бумажнового мешка. ЛЕГАЛ

  3. #33
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Сколько у вас накоплено на пенсию на сегодняшний день?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор View Post
    Я работать буду до последнего.
    Такое воспоминание советской молодости:
    Мой дед не работал только последние пять лет своей жизни, когда уже сильно болел. А дожил он до 86 лет.
    В 1991 году у него life savings на сберкнижке около десяти тысяч рублей.
    В 1993 это была стоимость мешка картошки.

    К тому же, скучно дома сидеть.
    Пральна мыслишь. Есть такая статистика -- чем позже человек выходит на пенсию и начинает просто коптить небо, тем длиннее у него будет жизнь на этой самой пенсии.

  4. #34
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Сколько у вас накоплено на пенсию на сегодняшний день?

    Я извиняюсь, но с каких это пор стоимость дома является наколением ? Может если он выплаченный, а если платишь моргич каждый месяц - это не накопления, а одни расходы..... :rolleyes:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  5. #35
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: Сколько у вас накоплено на пенсию на сегодняшний день?

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Я извиняюсь, но с каких это пор стоимость дома является наколением ? Может если он выплаченный, а если платишь моргич каждый месяц - это не накопления, а одни расходы..... :rolleyes:
    предпологается. что дом до пенсии выплатил, иначе дом не по "губе" взял.
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  6. #36
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Сколько у вас накоплено на пенсию на сегодняшний день?

    мечта государства - чтоб все работали работали работали а потом выйдя на пенсию быстренько умирали оставляя большое наследство, что еще на прощанье как следует обложить налогом...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  7. #37
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Сколько у вас накоплено на пенсию на сегодняшний день?

    государству скорее всего пофик.. хотя оно "одалживает" деньшата у ссн.. в снг щас так (у мужиков) - в среднем по достижении пенсионного возраста играют в ящик..
    в сша то же большинство работают по достижении пенсионного возраста т.к. на пенсию откладывали большой и толстый американский авось.

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru