Page 4 of 34 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 331

Thread: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

  1. #31
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    )
    Ага, полегчало, небось?

  2. #32
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    У меня 53.
    я вообще такие тЭсты обожаю
    особенно когда их проходят действительно не очень здоровые люди ...
    Ваш результат в баллах: 107.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

    Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

    Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
    Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения.
    При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

  3. #33
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    51
    Я удивилась...потому что там...про интернет вопрос был...я честно ответила ....и еще кое-что...
    с дрожью в сердце ожидала шизофреника...
    а оно вот как обернулось )))

  4. #34
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Ага, полегчало, небось?
    Как тебе сказать...Я всегда знал, что у меня есть отклонения от нормы, но к разрзяду шизофреников я себя никогда не причислял...:wink1:

  5. #35
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    я вообще такие тЭсты обожаю
    особенно когда их проходят действительно не очень здоровые люди ...
    :grum:
    Монашечка, как тебе помочь? Пропадаешь ведь!

  6. #36
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    я вообще такие тЭсты обожаю
    особенно когда их проходят действительно не очень здоровые люди ...
    есть очень хорошие ААА
    в другой теме рассказывали :tongue:

  7. #37

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Как тебе сказать...Я всегда знал, что у меня есть отклонения от нормы, но к разрзяду шизофреников я себя никогда не причислял...:щинк1:
    расскажи нам о своих отклонениях, форум должен все знать :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #38
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    [:grum:]
    Монашечка, как тебе помочь? Пропадаешь ведь!
    селедки хочу!
    срочно!
    :27:
    Quote Originally Posted by Dove View Post
    есть очень хорошие ААА
    в другой теме рассказывали [:tongue:]
    где? [:hmm:]

  9. #39

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    мой внутренний голос говорит, что не хочется работать! не хочется!!! :monashka5::monashka5::monashka5::monashka5:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #40
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    селедки хочу!
    срочно!
    :27:где? [:hmm:]
    это хорошо, что ты готова бороться
    /пока не читай
    попробуем лечить своими силами :nail:/

Page 4 of 34 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru