Page 2 of 34 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 331

Thread: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

  1. #11
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци View Post
    Здесь полфорума с результатом 80плюс. Бьюсь об заклад :grum:
    А как Вы себя сами оцениваете?
    Я не ревнивая, но хату спалю

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    56 :roll:
    Здорова :34:

  3. #13
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    А как Вы себя сами оцениваете?
    Я гений, как я себя могу оценить? :leader:

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци View Post
    Я гений, как я себя могу оценить? :leader:
    Мы поможем, не стесняйтесь.

  5. #15
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци View Post
    Я гений, как я себя могу оценить? :leader:

    Вот прыгающий в конце поста смайлик многое о вас говорит->самолюбующийся персонаж русско-американского виртуального пространства, остроумный в собственных глазах. Вопрос в том, как остальные оценивают Вас...
    Я не ревнивая, но хату спалю

  6. #16
    Banned Forever МаняОблигаци's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    2,463

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Вот прыгающий в конце поста смайлик многое о вас говорит->самолюбующийся персонаж русско-американского виртуального пространства, остроумный в собственных глазах. Вопрос в том, как остальные оценивают Вас...
    Вот почему это беспокоит не меня, а Вас, мадам? Вам это не кажется странным?

  7. #17
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by МаняОблигаци View Post
    Вот почему это беспокоит не меня, а Вас, мадам? Вам это не кажется странным?

    A Вы кто? Я до вчерашнего дня вас здесь даже не замечала :roll:
    Я не ревнивая, но хату спалю

  8. #18
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Жуть
    Ваш результат в баллах: 74.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

    Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
    Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
    Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.
    При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.
    А вот интересно, почему в одном вопросе: разговариваете ли вы со своим внутренним голосом?
    а в следующем: когда вы разговариваете со своим внутренним голосом, замечаете ли вы...
    Я например не разговариваю :rolleyes:

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    Жуть


    А вот интересно, почему в одном вопросе: разговариваете ли вы со своим внутренним голосом?
    а в следующем: когда вы разговариваете со своим внутренним голосом, замечаете ли вы...
    Я например не разговариваю :rolleyes:
    Ну, значит, ты на оба вопроса ответишь "Никогда"

  10. #20
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Ну, значит, ты на оба вопроса ответишь "Никогда"
    дык ответила
    как видишь - не помогло :17:
    может мне пора уже с ним познакомиться? с внутренним голосом...

Page 2 of 34 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru