во-во... нам учительница по политологии ещё говорила : митинг -- это только попу себе по морозить".
по сути смех. обманули, забрали деньги и "дольщики" подобно попрошайкам ещё устраивают день попрошайничества. а обманщики, наверное, как в той сказке смотрят на митинг из окон, попивая вкусный горячий чай и приговаривают: мерзни, мерзни волчий хвост.




Reply With Quote



