А собственно, в чём отличие? Плюсы, минусы..
Сабж. такой.
А собственно, в чём отличие? Плюсы, минусы..
Сабж. такой.
То есть технически - это одно и то же. Вот мне интересно чего все в блогеры ломанулись?
Или там пиши чё хош - не банают?
Кто знает, поделитесь с Маней инфой, плз :rolleyes:
Маня блоги не пишет и не читает. Маня хочет знать.
Ну хорошо, пошёл Вася пупкин в блогеры - а кому он нафик всра.. простите? Они потом себя рекламируют чтоб люди пришли их перлы прочитали?
Вот если я решусь сделать блог, как мне туда людей загнать? Ну, что голыме сиськаме - это понятно. Но как они узнают что у мене там голые сиськи? :rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|