а мужик болван, конечно....
напрочь лишён здравого смысла и инстинкта самохранения.
Кого мы выбираем, нах?
цирк с конями
я ваще удивляюсь таким людям.
сначала женятся, а потом по тёткам бегают.
а чем они раньше думали когда женились.
зачем?
не женись - и бегай сколько хочешь.
Она в объяве указала вроде show me your face, I'll show you mine.
Но тов.Ли решил поразить ее в самое сердце бицепсами и в первом же сообщении отослал себя ню.
Так что - болван он болван и есть.
Еще и реальным именем назвался.
Вот тут его по косточкам разобрали
http://www.theatlantic.com/politics/...amateur/71025#
Тетка падлюка..подставила такого мужика...У сенатора явно сперматоксикоз..какого хрена идти на крег лист..пошел бы в спец эскорт агенство...люди совсем от авитаминоза головы потеряли..скорее бы весна.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|