Originally Posted by ТуканЪ У нас тоже есть такая. Я как-то там уснул во время рабочего дня. :rofl: Начальство не ругало?
Originally Posted by Мати очего же? :rolleyes: А что в этом хорошего?
Originally Posted by noodles Начальство не ругало? Я вовремя проснулся.
Originally Posted by ТуканЪ Я вовремя проснулся. Я однажды заснул на экзамене....:grum:
Originally Posted by Pussy А что в этом хорошего? а что плохого? сам себе хозяин, начальство мозг не парит, ибо нет его
Улыбайтесь! Это всех раздражает (с) Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
Originally Posted by Мати а что плохого? сам себе хозяин, начальство мозг не парит, ибо нет его Привет Мати - selfemployed - это здорово - но надо иметь силу воли
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules