Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 136

Thread: Первые два "Мистраля" отправятся к японским берегам

  1. #11
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Первые два "Мистраля" отправятся к японским берегам

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ага, ты о Североморцах их семьях, и их ржавых лодках много позаботился, Радетель Московский>? :kos:
    Значится по вашему корабли все распилить, а тем-же североморцам пинка под зад - пусть едут, хоть в Америку. Так?

  2. #12
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Первые два "Мистраля" отправятся к японским берегам

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Значится по вашему корабли все распилить, а тем-же североморцам пинка под зад - пусть едут, хоть в Америку. Так?
    Ржаветь не надо было давать лодкам и зарплату морякам хоть какую-то человеческую платить, Умник! Спасибо добрые Норвежцы их как-то выручили и выручают. Thanks God! :cool:

  3. #13
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Первые два "Мистраля" отправятся к японским берегам

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ржаветь не надо было давать лодкам и зарплату морякам хоть какую-то человеческую платить, Умник! Спасибо добрые Норвежцы их как-то выручили и выручают. Thanks God! :cool:
    Это вы своему любимчику ЕБН скажите и его демократической команде.

  4. #14
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Первые два "Мистраля" отправятся к японским берегам

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Это вы своему любимчику ЕБН скажите и его демократической команде.
    А Что при его преемнике Путине изменилось>? Докатились до того, что уже корабли свои новые, современные, на своих верфях не в состоянии построить, или как ты это обьяснишь? Нефтянных денег не хватает? Куда они идут? У Брежнева, они хоть иногда в оборонку шли.. :kos:

  5. #15
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Первые два "Мистраля" отправятся к японским берегам

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А Что при его преемнике Путине изменилось>? Докатились до того, что уже корабли свои новые, современные, на своих верфях не в состоянии построить, или как ты это обьяснишь? Нефтянных денег не хватает? Куда они идут? У Брежнева, они хоть иногда в оборонку шли.. :kos:
    А как их строить, если при ЕБН весь ВПК кастрюли только выпускал, КБ расформировывались, люди выгонялись.
    Правление Ельцина по ущербу тяжелее ВОВ.

  6. #16
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Первые два "Мистраля" отправятся к японским берегам

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А как их строить, если при ЕБН весь ВПК кастрюли только выпускал, КБ расформировывались, люди выгонялись.
    Правление Ельцина по ущербу тяжелее ВОВ.
    Одиннадцать лет после Ельцина, и всё кастрюли выпускаете? При таком сюрпласе цен на нефть?? GREAT! :34:

  7. #17
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Первые два "Мистраля" отправятся к японским берегам

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Одиннадцать лет после Ельцина, и всё кастрюли выпускаете? При таком сюрпласе цен на нефть?? GREAT! :34:
    Во первых - разваливать не созидать. Время совершенно разное необходима.
    И вот она вам эта нефть далась.
    Не в курсе вы? Спасибо ЕБН вся нефть в частных руках, Это только ГАЗПРОМ частично государственный. а с нефти только через собираемость налогов и акцизов кормится можно.

  8. #18
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Первые два "Мистраля" отправятся к японским берегам

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Во первых - разваливать не созидать. Время совершенно разное необходима.
    И вот она вам эта нефть далась.
    Не в курсе вы? Спасибо ЕБН вся нефть в частных руках, Это только ГАЗПРОМ частично государственный. а с нефти только через собираемость налогов и акцизов кормится можно.
    Ну Дай Бог! Подкормите ещё Французких рабочих, они Путину благодарны, не сомневаюсь.

  9. #19
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Первые два "Мистраля" отправятся к японским берегам

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну Дай Бог! Подкормите ещё Французких рабочих, они Путину благодарны, не сомневаюсь.
    Мы вам благодарны, что вертолеты у нас покупаете. Кормите наших рабочих.

  10. #20
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Первые два "Мистраля" отправятся к японским берегам

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Мы вам благодарны, что вертолеты у нас покупаете. Кормите наших рабочих.
    как выйду на улицу, кругом Российские вертолёты вертяца, аж жуть...

    Обоснуйте своё заявление пожалуйста
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru