ой, что-то вспомнила, как война с Ираком началась
/я еще на работу тогда ходила)/
Все, такие, "через неделю там все будет кончено..Америка и какой-то там Ирак..."
а оно вот как все обернулось
/можете считать офф-топом :lol:/
ой, что-то вспомнила, как война с Ираком началась
/я еще на работу тогда ходила)/
Все, такие, "через неделю там все будет кончено..Америка и какой-то там Ирак..."
а оно вот как все обернулось
/можете считать офф-топом :lol:/
Дело ясное, что дело тёмное.
Вот проследуйте сюда, будьте так добры. )) http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=65625
Забыли то время.
Напомню. В то время очень выступал Хусейн. Поэтому скорее всего и недопоняли истинной причины.
Если помните, то перед войной в Ираке был Жириновский, который вопил, что там 20 тыс бойцов, которые разнесут Америку.
С Афганистаном другая причина - это умысел.
Отвлекли ресурсы из Ирака, чтобы облегчить жизнь Ирану и чтобы не хватило ресурсов на Иран, в случае чего.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|