список можно продолжить - ломают колени, рёбра, другие суставы, летом можно умереть от перегрева в шлеме.. спорт этот в 10-ку самых травмоопасных входит..
я понимаю только те виды спорта в которые играл/занимался:
например играл в обычный футбол (терпеть не могу)
сейчас занимаюсь качем и борьбой (однако признаю, что смотреть борьбу не всегда интересно..)
А у нас многие рестораны, в основном, с барами, наоборот, битком забиты, громко включен ТВ, все смотрят супербол, заключают пари на то, кто и когда забьет гол, много заказывают. Но это, в освном, группы от 20 до примерно 38+5 лет. Люди постарше имеют дома супорбол parties.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|