Page 33 of 107 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... LastLast
Results 321 to 330 of 1063

Thread: Египет.

  1. #321
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Какая поэтапная, когда громко и вслух было заявлено - пшел вон старый козел.
    Это Мубарак выпрашивал посидеть до осени поэтапно.
    А между тем:

    http://www.newsru.com/world/05feb2011/merkel.html

    Демократические перемены в Египте должны произойти мирным путем, уверена канцлер Германии Ангела Меркель.
    "В Египте произойдут перемены, но необходимо, чтобы они происходили разумно и мирно", - цитирует РИА "Новости" выступление Меркель на конференции по безопасности.
    "Быстрые выборы в Египте я считаю ложным путем. Надо дать людям возможность для демократизации", - сказала она.
    Канцлер отметила необходимость организованного перехода к новой власти в стране.

  2. #322
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А между тем:

    http://www.newsru.com/world/05feb2011/merkel.html

    Демократические перемены в Египте должны произойти мирным путем, уверена канцлер Германии Ангела Меркель.
    "В Египте произойдут перемены, но необходимо, чтобы они происходили разумно и мирно", - цитирует РИА "Новости" выступление Меркель на конференции по безопасности.
    "Быстрые выборы в Египте я считаю ложным путем. Надо дать людям возможность для демократизации", - сказала она.
    Канцлер отметила необходимость организованного перехода к новой власти в стране.
    Тем не менее
    Барак Обама прокомментировал речь, которую вечером 1 февраля произнес президент Египта Хосни Мубарак и призвал лидера арабской страны немедленно приступить к процессу передачи властных полномочий.

    Кроме того, Обама не забыл и самих демонстрантов, которые требуют немедленной отставки Мубарака. К ним он обратился с фразой «Мы слышим ваши голоса» и подчеркнул, что их мирные протесты вдохновляют людей по всему миру.

    Президент США уверил, что перемены в системе власти Египта должны быть фундаментальными, мирными и начаться этот процесс должен незамедлительно. Обама высказал свое мнение, что не стоит ждать сентября 2011 года для переизбрания президента, как предлагает Мубарак. Также глава Белого дома сказал, что США не будут вмешиваться в процесс смены власти Египта.
    http://www.zn.ua/online/articles/74543#article

    Президент Франции Николя Саркози призвал к незамедлительному переходу власти в Египте.
    Об этом сообщает AFP. Несколько часов назад с аналогичным призывом выступил президент США Барак Обама

    Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/world/-sar...rom=copiedlink

  3. #323
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    За последние дни все-таки голос разума был услышан, и позиция смягчена. И в Европе, и в Америке. Слова Меркель подтверждают это.

  4. #324
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    За последние дни все-таки голос разума был услышан, и позиция смягчена. И в Европе, и в Америке. Слова Меркель подтверждают это.
    Еще-бы обнадеженным, первыми сообщениями Бородеям и сторонникам, донести, что их сливают и им пора по домам:rofl:

  5. #325
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Египет.

    то Хуссейн Обама, выпускник медресе и ставленник мирового ислама
    Это же просто праздник какой-то...:grum:

  6. #326
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Обама поступил так как ему приказали его духовные наставники из Ирана.
    :rofl::rofl:

  7. #327
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Пока вмешательство США оказалось весьма неудачным, и негативным.
    Хороший Мубарак, или плохой это другой вопрос, но он как законный Президент предложил легитимно дождаться выборов, и выбрать новое правительство, и нового Президента.
    Как все знают, он во всеуслышанье заявил, что не претендует на власть на следующих выборах.

    После этого его выступления, толпа, типа вольнолюбцев, по сути автоматически переместила себя в категорию бандитов, пытащихся свергнуть законную власть, за всего лишь 8 месяцев до выборов.
    Он НЕ законный президент! Все его выборы за последние 20 лет - сплошная фальсификация. В Египте это знает любой верблюд. Провести очередные выборы под его "руководством" - он опять себя переизберёт как Лукаш или в лучшем случае своего родственничка.
    Он в принципе должен свалить. Только потом есть возможность на лидера не зависящего от него..

  8. #328
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Он НЕ законный президент! Все его выборы за последние 20 лет - сплошная фальсификация. В Египте это знает любой верблюд. Провести очередные выборы под его "руководством" - он опять себя переизберёт как Лукаш или в лучшем случае своего родственничка.
    Он в принципе должен свалить. Только потом есть возможность на лидера не зависящего от него..
    Серж, а кто вместо него придет? Лука был в 1994-м законно избран. И Гитлер в 1933-м тоже законно. Кому от этого легче дышится?

    Если страна реально не готова к демократии, или если она полетела под откос, щитаю, что незаконный приход к власти во имя стабилизации ситуации оправдан. Но и уйти надо, когда миссия выполнена. А в Египте, судя по хронике, она еще далека от выполнения.

  9. #329

    Default Re: Египет.

    СМИ - страшное оружие.

    Люди просто не понимают, что происходит, а тут как тут СМИ - все объяснит.

    Соберутся Обама, да Евро подстилки и скажут -уходи Мубарак и все.

    Молодец Мубарак, что не слушает этих знатоков. Объясняет им, что взамен прийдут исламисты.

    Только, есть те, кому это на руку, вот и выступают.

  10. #330
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Он НЕ законный президент! Все его выборы за последние 20 лет - сплошная фальсификация. В Египте это знает любой верблюд. Провести очередные выборы под его "руководством" - он опять себя переизберёт как Лукаш или в лучшем случае своего родственничка.
    Он в принципе должен свалить. Только потом есть возможность на лидера не зависящего от него..
    Некоторые до сих пор не могут показать свидетельства о рождении,а если провести расследования и убрать все подтасовки неизвестно,что будет,так,что о законности большинства президентов вполне возможно рассуждать.Мубарак и проводимая им внешняя политика на этом этапе была единственно приемлемой - существовало хоть какое-то спокойствие и равновесие в регионе.Что будет теперь неизвестно.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 33 of 107 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru