Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Король Иордании отправил правительство в отставку (не проверял, но главу правительства точно).
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
http://vz.ru/columns/2011/1/31/464918.html
Максим Соколов о радости некоторых трудящихся за обретающий свободу Египет.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Сегодня Мубарак выступит с обращением к нации.
Вот это выступление и будет переломной точкой, скорее всего.
Либо ему удастся восстановить свой политический статус, либо это станет его финальной точкой.
Посмотрим, однако...
прикол.. эти революции, что на Украине, что в Грузии, первые получили Ющенко и Тимошенко, которые конечно сгребли всё что можно, вторые получили Сакашвили.. что тоже стране не дало ничего хорошего
Египет получит тоже самое.. и если Мубарак уже награбил, то новое правительство.. только начнёт.
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|