Славча, а вот ты мне скажи зачем те люди, которые в браке, тебя волнуют?
Тока не связывайся с женатым, он тебя не любит. Лапша всё ето)) для девочек с торчащими ушками и .. чем там ещё
Славча, а вот ты мне скажи зачем те люди, которые в браке, тебя волнуют?
Тока не связывайся с женатым, он тебя не любит. Лапша всё ето)) для девочек с торчащими ушками и .. чем там ещё
Сам вопрос поставлен неверно -в браке людей нету,там только самцы и самки,а человечский облик и индивидуальность неизбежно теряется, просто идёт ролеваяй игра "мужик и баба".
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|