:teufel:
:teufel:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
здравствуйте всем
это что то типа чата?
лол
видеть видела, а увеличить - "инвалид аттачмент"
Что я теперь Дантику скажу ?![]()
ни одной фотки пока не увидел
ну да ладно сейчас чего-нибудь найду из своих, можно?
кстати загружать на сторонний сайт или можно прямо сюда?
Интересный раздел однако, и название подходящее "фото форумчан":rofl:
страниц 30 просматрел сейчас, ни одной фотки
There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|