Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
о чем тут? а то лень читать пол тыщи постов......
Дядя Федор, не смеши. Лесби с детства знают, что им нравятся женщины, а не после 40 мужиков. Этот и другие ляпы (рзюме гаааа, 3 института, семинары, 3 работы, богатейший разносторонний опыт, 40 мужиков и скокатам девок, и все это в 25!) не дают воспринимать етого керактера всерьез. Про хамство упоминать? Тут не в ориентации дело, тут совсем другой диагноз, с гммм тудой не связаный. Ин май хамбл апиньон. :lol:
"Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками
Чето зло так в этой теме.
От мужчин.
Я вот думаю, хотя, мну и не спрашивали и мну об этом знает. Но, все-равно, я думаю, что это возрастное и *учить жизни*, а тем более так жестко, барышню не надо. Ее дела. Ей и жить.
Я в 14 лет в пионЭрлагере с девочкой целовалась.
Всему свое время, мну считает.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|